Пресс-Релизы

Компания «Вюрт-Русь» представит систему orsymobil на Международной специализированной выставке «Агротек Россия – 2011»

Компания «Вюрт-Русь» примет участие в 6-ой Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия – 2011», которая будет проходить на территории Всероссийского выставочного центра в рамках Российской агропромышленной недели с 6 по 9 октября.

На выставке компания «Вюрт-Русь» продемонстрирует систему ORSYmobil, которая представляет собой полноценную передвижную мастерскую, оснащенную всеми необходимыми инструментами и материалами для хранения и транспортировки грузов. Сфера использования ORSYmobil включает строительство, диагностику и ремонт сельскохозяйственной, специальной техники, а также организацию технической помощи и эвакуации на дорогах. Оборудование ORSYmobil активно применяется на всей территории России для дистанционного обслуживания комбайнов, сеялок, тракторов и т.д. Мастерские оптимально подходят для перевозки электромонтажного инструмента и технического сервиса непосредственно в монтажной зоне.

Благодаря простой модульной конструкции и большому количеству аксессуаров ORSYmobil создает рабочую среду, отвечающую индивидуальным потребностям бизнеса. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам безопасности, что подтверждено серией краш-тестов, проведенных германским центром надзора за автотранспортом DEKRA. Модулями ORSYmobil могут быть оборудованы любые автомобили технических служб сельхозпредприятий. Разнообразные варианты столешниц и конструкций с выдвижными ящиками легко трансформируют пустой объем фургона в слесарную мастерскую, приспособленную для хранения инструмента и работы механика. ORSYmobil предлагает оптимальные решения по функциональности и эффективности.

Мероприятие станет отличной возможностью ознакомиться с лучшими образцами сельскохозяйственной техники из России, Германии, Белоруссии и других стран. Спектр экспонатов включает уникальные разработки в области агропромышленного комплекса и сельхозмашиностроения. На стенде компании «Вюрт-Русь» будет представлена система ORSYmobil, имеющая основание с подъемной дверцей и открытую конструкцию держателей кейсов, а также оснащенная модулями с выдвижными ящиками и клапаном.

Выставка «АгроТек Россия» впервые была проведена в рамках «Золотой осени» в 2008 году. Формат мероприятия способствует целенаправленному привлечению специалистов, заинтересованных в поиске инновационных технологий для развития агропромышленных предприятий.

Специалисты компании «Вюрт-Русь» будут рады проконсультировать Вас по вопросам применения ORSYmobil и продемонстрировать преимущества системы на стенде, располагающемся на площади у фонтана «Дружба народов».

Выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия – 2011» будет проходить с 6 по 8 октября с 10.00 до 18.00 и 9 октября с 10.00 до 16.00 на ВВЦ по адресу: г. Москва, проспект Мира, домовладение 119.

О компании ЗАО «Вюрт-Русь»:

Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн. клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России.

ЗАО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали