Пресс-Релизы

DrinCash и Coffee Station дарят 500 чашек кофе в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге пользователи DrinCash выпьют 500 чашек бесплатного кофе.

Стартовавший летом 2011 года в России проект дарения настоящих напитков онлайн DrinCash, совместно с кофейней Coffee Station (Санкт-Петербург, ул. Некрасова д.26.) делают своим пользователям подарок. Успевшие зарегистрироваться на www.drincash.com в ближайшее время получат возможность выпить чашку настоящего вкусного кофе.

Оригинальность проекта DrinCash заключается в возможности подарить другу напиток онлайн – чашку кофе, кружку пива или бокал вина. Напиток можно получить в любом заведении-партнере проекта.

Для заведений-партнеров DrinCash - это не только возможность увеличить прибыль за счет выдачи подаренных напитков (заведение получает полную стоимость напитка по меню), но и уникальный инструмент для быстрого проведения специальных акций, построения отношений с клиентами и создания сообщества лояльных пользователей.

DrinCash предлагает сервис в различных ситуациях: поздравить друга, который далеко; собрать компанию, чтобы выйти в бар или кофейню из виртуального пространства; отблагодарить за небольшую услугу; оказать знак внимания. Поводов для дарения DrinCash много. Это и праздники, и особые события, и просто желание сделать человеку приятное.

За дополнительной информацией о проекте DrinCash можно обращаться к PR-менеджеру проекта Оксане Юрковой
[email protected]
+7 905 274 55 55
www.drincash.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали