Пресс-релизы / Технологии Путешествий

Технологии Путешествий

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
883

Команда экспедиции на яхте Командорские острова опубликовала свои результаты

В июне-июле 2012 года состоялась экспедиция на Командорские острова. Путешественники из разных городов России объединились, чтобы познакомить соотечественников с природой, обитателями и жителями Командорских островов. Экспедиция прошла успешно, и теперь участники делятся полученными материалами, фотографиями и публикуют дневники.

В Санкт-Петербурге запущен стартап-акселератор

В Санкт-Петербурге запущен стартап-акселератор iDealMachine. Под крылом акселератора будут выращивать инновационные наукоемкие технологичные проекты. Молодые разработчики, которые прошли многоуровневый отбор, получат не только оборудованные места и инфраструктуру, для развития своих проектов, но также консультации и всестороннюю поддержку менторов, опытных и успешных предпринимателей.

Петербуржцы отметили Праздник хлеба и молока

10 сентября тысячи петербуржцев и гостей города стали участниками праздника-ярмарки «В стране Хлеба и Молока». Праздник проводился при поддержке Правительства Санкт-Петербурга с целью пропаганды здорового образа жизни, формирование культуры здорового питания и поддержки производителей хлебопекарной и молочной промышленности Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Праздник хлеба и молока состоится 10 сентября в Санкт-Петербурге

10 сентября с 11 утра на площади Островского в Санкт-Петербурге на многочисленных площадках начнут работать аттракционы и аниматоры, оживут герои сказок и мультфильмов, страна Хлеба и Молока откроет свои двери для гостей праздника.

DrinCash и Coffee Station дарят 500 чашек кофе в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге пользователи DrinCash выпьют 500 чашек бесплатного кофе.

Команда социальной сети туристов и путешественников «Турометр» отправляется в Чечню для освоения туристических маршрутов

Сегодня, 25 октября, команда социальной сети туристов и путешественников «Турометр» отправляется в Чечню для освоения туристических маршрутов.

Открытая экспедиция «Запад-Восток» стала международной

К проекту открытой экспедиции «Запад-Восток», организованной клубом путешественников «Русские экспедиции», присоединились участники из других стран. На начало июня в экспедиции уже участвуют представители Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Таллина, Алма-Аты. Если в прошлом году команда участников состояла исключительно из россиян, то в этом году экспедиция стала международной.

Легендарный Алтай. Высокогорья стали доступнее

Команда Русских экспедиций разработала уникальный маршрут по Горному Алтаю. Если раньше увидеть высокогорья и отдаленные районы Алтая могли или физически хорошо подготовленные путешественники или достаточно обеспеченные, которые могли арендовать вертолет. В сезоне 2009 года маршрут Легендарный Алтай даст возможность увидеть заснеженные вершины, прогуляться по альпийским лугам, ледникам каждому, даже неподготовленному путешественнику.