Пресс-Релизы

В Королевстве Любви издана книга «Параллельные Миры»

В Миланском Клубе Королевства Любви издана электронная книга «Параллельные Миры - геополитика со взбитыми сливками».

Автор книги Милана Горенштейн - юрист-международник, главный редактор информационно-аналитического агентства MILANA'S, являлась членом совета директоров израильского отделения организации «Международная Амнистия», журналист, член International Press Association, советник фонда Духовная Дипломатия (США) на Ближнем Востоке. С 1 января 2010 года - Королева Мария II Иерусалимская.

Книга «Параллельные Миры» представляет собой обширное исследование современного состояния мира в эпоху фундаментальных перемен, осознание глобальных проблем и поиск путей их решения. Написанная профессионалом, эта книга отражает новый взгляд на мировые процессы и дает на заданные вопросы интересные, порой неожиданные ответы.

В своей книге Милана Горенштейн описывает современную кризисную ситуацию, в которой оказались мировое сообщество и Израиль. Особое внимание уделяется концепции современной геополитики как гуманитарной науки с акцентом на духовные, цивилизационные и культурные факторы. Автор обращает внимание читателей на то, какую роль информационная система играет в распределении сфер влияния за мировое пространство в XXI веке. В книге рассмотрены механизмы обеспечения национальной безопасности, способы разрешения глобальных, государственных и социальных проблем.

Один из главных выводов книги «Параллельные Миры» - необходимость пересечения геополитического мифа с конкретной практикой власти. С помощью своей книги автор показывает, как можно изменить направление международной политической мысли от материализма к метафизике, а международной политической практики - от конкуренции к кооперации.

Идея книги заключается в том, что современная цивилизация, представленная развитыми странами Запада, достигла уровня, после которого её дальнейшее выживание напрямую зависит от изменения мировоззрения.

Написанная в 2009 году, книга «Параллельные Миры» легла в основу идеологии Королевства Любви. В настоящий момент она продолжает активно выполнять свою задачу осмысления и упорядочивания бытия, помогая формировать новое мировоззрение, которое даст надежду снижения глобальной напряжённости и более безопасного мира для будущих поколений.

Книга представлена читателям в современном, удобном для чтения интерактивном формате. Выпуск электронной книги - один из этапов реализации новой информационной концепции Министра информации Королевства Любви, руководителя Издательского дома «Эльброн» Натали Эльброн-Гудавадзе.

Книга рассчитана как на специалистов и практиков в области политологии, экономики, международных отношений, политической социологии, учёных, общественных и государственных деятелей, так и на широкий круг думающих людей с высоким уровнем понимания.

Адрес электронной книги - http://www.kingdomoflove.org/parallel_worlds_rus.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали