Пресс-Релизы

Хостел мирового уровня открылся в Казани

В июле 2011 года состоялось открытие, пожалуй, самого крупного и современного хостела в третьей столице России - Казани. Это новый для Татарстана вид недорогих гостиниц, по достоинству оценен заграницей, но лишь недавно начал развиваться в нашей стране.

В переводе с английского хостел означает общежитие, подобное размещение отличается разумным соотношением цены и качества.

В новом Хостеле Зебра (hostelzebra.ru) одновременно могут размеситься более 100 человек. Стоимость размещения от 500 рублей. Каждый номер оснащен душем и туалетом. Хостел Зебра расположен рядом с такими объектами Универсиады, как Дворец единоборств «Ак Барс», культурно-спортивный комплексом «КАИ-Олимп», спортивно-оздоровительный комплекс «Ватан». Близость к аквапарку Ривьера позволяет веселиться большой компанией, не тратя много времени на дорогу и денег на проживание. Также этот хостел будет интересен тем, кто приезжает на мероприятия, проходящие в Ледовом Дворце Татнефть-Арена, будь то концерт любимой группы (в ТНА давали выступление такие мировые звезды, как Scorpions, Sting, Roxette, Tiesto), бои по правилам TNA или хоккейные матчи. До центра можно добраться на общественном транспорте буквально за 20 минут.

Хостел Зебра удобен не только для молодежи, путешествующей большой компанией, но и тем, кто приезжает в командировку на долгий срок и привык к комфорту. Для первых идеально подходят многоместные номера, а запросы вторых удовлетворят апартаменты, имеющие кухонный гарнитур, что позволяет чувствовать себя как дома, а ежедневная уборка останется неоспоримым плюсом гостиницы.

В преддверии Универсиады-2013 гостиничный бизнес Казани развивается семимильными шагами. Что радует, открываются не только 4 и 5 звездочные отели, но и недорогие гостиницы. Казань становится доступнее, открывая свои двери студентам и всем тем, кто не хочет тратить много денег на проживание.