Пресс-Релизы

Компания ООО "Элком+" выпустила новую версию ПО SmartPTT для MotoTRBO

23 August, 2011, ТомскООО "Элком+"

Мы рады объявить о новой версии программного обеспечения SmartPTT для MOTOTRBO – SmartPTT 7.0.9. В ней реализованы несколько новых уникальных функций, обеспечивающих невозможный ранее уровень диспетчеризации и объединения систем MotoTRBO.

Основные возможности, реализованные в этой версии:

  • Прямое подключение к системам MotoTRBO Capacity Plus. В SmartPTT Enterprise были реализованы несколько новых функций для диспетчерского управления системами MotoTRBO Capacity Plus. Все голосовые вызовы и данные собираются из Capacity Plus через прямое IP-подключение к главному ретранслятору системы. Исходящие команды и голосовые вызовы передаются через пул базовых станций, подключенных к серверу, что обеспечивает эффективную балансировку нагрузки в системах MotoTRBO Capacity Plus большого размера.
  • Настраиваемые консоли. Теперь вы решаете, как будет выглядеть диспетчерская консоль. С помощью встроенного Дизайнера консолей вы можете создать неограниченное число удобных именно для вас консолей. Настраиваемые консоли могут содержать разного размера и расположения кнопки, позволяющие производить голосовые вызовы и совершать другие операции с привязанными к ним отдельными абонентами или группами.
  • Служба маршрутизации для сетей MotoTRBO IP Site Connect. Служба маршрутизации SmartPTT играет роль контроллера для объединения систем MotoTRBO IP Site Connect в единую радиосеть и предоставляет возможности выборочной маршрутизации групповых вызовов между сетями на основе настраиваемых правил, а также динамической маршрутизации индивидуальных вызовов.

Заказать демо-версию и узнать подробнее: http://smartptt.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали