Пресс-Релизы

Корпоративный фильм ГК АРМТЕК от рекламного агентства БРЕНДМЕДИА

Рекламное агентство "БрендМедиа" завершила съемки корпоративного фильма для Группы Компаний АРМТЕК.
Корпоративный фильм создан для публикации на выставке "Коммерческий транспорт" в ВЦ Крокус-Экспо, а также в офисах компании и на презентациях.

В корпоративном фильме длительностью 7 минут раскрывается информация о направлениях деятельности ГК АРМТЕК, истории, ассортименте продукции и услуг, корпоративных принципах и преимуществах, региональных представительств.
В процессе работ  над фильмом проведены видеосъемки на складе и офисе фирмы, сделаны 3D заставки и отбивки для показа сборки и разборки грузовых автомобилей.
Корпоративный фильм смонтирован и озвучен в тон-студии "ЕЛОВЫЙ СЛОН".


Группа Компаний Армтек - это объединение независимых операторов, специалистов на рынке запасных частей для грузовых и легковых автомобилей иностранного производства.
Основной целью объединения стало создание широкой оптовой сети продаж автозапчастей на территории России и Беларуси.

Рекламное агентство "БрендМедиа" владеет современными техническими средствами и ресурсами для создания корпоративных фильмов, разработки презентаций, рекламных роликов.
Агентство занималось разработкой рекламной продукции для многих известных фирм и компаний: представительства немецкого концерна «Бионорика А.Г.», фирмы “Du Pont”, венгерского представительства «Гедеон Рихтер А.О.», банка «Абсолют Банк» и многих других.
Рекламное агентство "БрендМедиа" не только профессионально изготавливает ролики, но и занимается их размещением на телеканалах России.

Корпоративный фильм можно просмотреть здесь

Контактная информация:
------------------------------
Рекламное Агентство "БрендМедиа"
Адрес организации: г.Москва, ул. Ак.Королёва, д.21
Контактное лицо: Денис Бархипов
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 740-85-58