Пресс-Релизы

Открытие собственного офиса ИнтерРейл ТСЭС в Достыке

ТСЭС, член ИнтерРейл Группы, открыл свой собственный офис в Достыке.

Компания ТСЭС (Транс Сибирский Экспресс Сервис) специализируется на перевозках контейнеризированных и конвенциональных грузов железнодорожным транспортом из / в / через страны Азии, Европы и СНГ.

Собственный офис компании Транс Сибирский Экспресс Сервис (ТСЭС) расположен на железнодорожной пограничной станции между Казахстаном и Китаем. Офис принадлежит филиалу ТСЭС в Казахстане, возглавляемому Курванжаном Сайдуллаевым.

На сегодняшний день Достык – это единственный железнодорожный погранпереход между Казахстаном и Китаем. Совместно с городом Алашанкоу, расположенным на Китайской границе, казахский контрольно-пропускной пункт представляет собой великолепное связующее звено между железнодорожной сетью стран СНГ с шириной колеи 1520 мм и Китайской железнодорожной сетью с шириной колеи 1435 мм. Как в странах Европы.

По прогнозам к 2014 году общий грузооборот, проходящий через Достык-Алашанкоу, достигнет 23 миллионов тонн в год. Новый офис в Достыке – это элемент воплощения новой маркетинговой стратегии, ориентированной на удовлетворение потребностей потребителя. Она так же включает в себя дальнейшее расширение сети собственных офисов компании.