Пресс-Релизы

Компания «Фиалан» открывает направление по доставке грузов из Турции

23 August, 2011, ОдессаФиалан

За счет высокой скорости доставки турецких товаров, обеспечивается высокая оборачиваемость средств, которая позволяет бизнесменам быстрее получают прибыль.

Параллельно с высоким спросом на китайские товары не теряют свои позиции товары турецких производителей. Турция, активно развивающаяся страна, которая стоит на пороге вступления в Европейский Союз. В начале 2011 года экономика страны выросла на 11%, опередив по данному показателю даже Китай. Популярность турецких товаров объясняется широтой ассортимента, высоким качеством и приемлемыми ценами.

Промышленность Турции предлагает множество различных товаров. Самыми популярными и давно известными из них является текстиль, обувь, продукция из меха, ковры и мебель. Но турецкая экономика давно прошла этап ориентирования на легкую промышленность и товары широкого потребления. В последние годы самый большой рост показывают высокотехнологические и наукоемкие отрасли. Здесь производится продукция известных марок бытовой техники, промышленного оборудования, строительных материалов, а турецкая машиностроительная отрасль входит в девятку европейских лидеров по производству автомобилей и их комплектующих. Не стоит упускать из вида серьезные достижения фармацевтической отрасли: медицинское сырье, препараты, медицинские расходные материалы и оборудование для сферы здравоохранения, востребованы во всем Мире.

Управляющий соучредитель компании «Фиалан» Алла Гайдук: «От скорости и надежности доставки товаров из Турции напрямую зависит получаемая прибыль. Авиа доставка – это самый быстрый, безопасный и удобный вид транспортировки. Авиатранспорт обеспечивает минимальное числом перегрузок, а наличие аэропортов в большинстве крупных городов позволяет доставлять товар максимально близко к Вашему складу».

Справка: С 2004 года компания «Фиалан» занимается организацией бизнеса с Китаем, услугами консалтинга ВЭД и обеспечением экспортно-импортных операций. Компания предоставляет комплексные услуги по доставке товаров из Китая, поиску китайских поставщиков, контролю работы китайских партнеров, проверке качества и отгрузки товаров. Компания «Фиалан» делает бизнес с Китаем надёжным, быстро окупаемым, не обремененным лишними переживаниями и проблемами с поставщиками.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали