Пресс-Релизы

Через 10 лет россияне будут выглядеть моложе

Специалисты ведущего российского центра косметологии и эстетической медицины АМОРИА (http://www.amoriya.ru) считают, что россияне пока не уделяют большого внимания сохранению молодости и не знают о том, что существуют различные технологии, позволяющие отодвинуть старость на десятки лет.

Когда эта ситуация изменится и в нашей стране станут востребованы современные западные косметологические технологии, среднестатистические россияне будут выглядеть на 5 - 10 лет моложе.

Красота и молодость неразрывно связаны со здоровьем организма и пониманием того, что к нему нужно относиться бережно, постоянно уделяя этому достаточно много времени. В Европе, где к молодости научились относиться как к одному из самых важных капиталовложений в собственное будущее, превратили ее в культ, философию и индустрию достижения успеха, научились отодвигать старение на десятки лет, используя современные методики и технологии омоложения. В России этот процесс пока не вызывает оптимизма - россияне по-прежнему мало уделяют внимания сохранению молодости, предпочитая жить и мыслить традиционными стереотипами. Однако и у нас наблюдается определенный прогресс в сознании - некоторые наиболее продвинутые клиники уже используют прогрессивные методики омоложения и преодоления процессов старения, хотя их использование часто предлагается не комплексно, а фрагментарно и разрозненно.

«Если же вы заинтересованы в систематическом поддержании здорового жизненного тонуса и использовании эффективных современных методик омоложения, - все это уже есть в нашей стране, - комментируют в руководстве медицинского центра «Амория». - Другой вопрос в том, что далеко не все россияне задумываются о подобной возможности. Так, например, о большинстве процедур, которые есть в нашем центре, многие наши соотечественники даже и не слышали, а для европейцев они стали нормой качественной и счастливой жизни. Позволить могут себе это многие, но позволяют далеко не все. Хотя радует тот факт, что к нам, например, все чаще приходят совсем молодые девушки, которые уже осознают, что о сохранении своей красоты и молодости надо заботиться заранее ».

Пресс-служба медицинского центра «АМОРИЯ» (http://www.amoriya.ru).

О медицинском центра «АМОРИЯ»:

Центр является одной из ведущих клиник страны в области использования европейских технологий поддержания молодости и популяризации методов косметологического оздоровления. Сегодня медицинский центр «Амория» - это комфортабельная современная клиника последнего поколения, предлагающая россиянам передовые технологии эстетической медицины, новейшие мировые методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии. Располагая современным медицинским оборудованием, «Амория» может оказывать своим пациентам широчайший спектр уникальных лечебных услуг мирового уровня. Среди основных направлений центра косметологии и пластической хирургии «Амория» - сложные пластические операции, в том числе радиоволновая и лазерная пластическая хирургия, методики безоперационной эстетической медицины и омолаживающая микрохирургия, аппаратная и эстетическая медицинская косметология, лечебная косметология, флебология и трихология.

Специалисты центра - это профессионалы высочайшего класса с богатейшим опытом работы, использующие традиционные и новаторские методики оздоровления и омолаживания и всегда готовые дать компетентную консультацию по вопросам пластической, челюстно-лицевой и сосудистой хирургии, терапии, дерматологии, косметологии, трихологии и анестезиологии.