Пресс-Релизы

Строительство деревянных домов переживает пик своей популярности.

 

Отечественный рынок деревянного домостроения сегодня динамично развивается. Этому способствует не только привлекательность экологически чистых природных материалов, обладающих массой преимуществ, но и активное использование передовых технологий. Деревянный дом XXI века дарит своим обитателям неповторимую атмосферу единения с природой и вместе с тем отвечает всем современным требованиям безопасности, долговечности и комфорта. Традиции деревянного домостроения возрождаются не только в России, но и в Европе.

 

Строительству деревянных домов в России во все века способствовало наличие высококачественной и недорогой древесины любых пород. Да и как может быть иначе, если почти третья часть страны находится во власти леса?

Сегодня строительство деревянных домов и коттеджей переживает пик своей популярности. Причем изобилие стройматериалов может ввести неискушенного человека в состояние растерянности. Строительство домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна, строительство загородных домов по канадской технологии - чему отдать предпочтение?

Компания «КИЖИ» (http://www.piterdom.com)осуществляем архитектурное проектирование и строительство домов, коттеджей, бань.  Компания строит зимние деревянные и каркасные дома и коттеджи, летние дачные дома и бани, как по индивидуальным проектам, так и предлагая типовые проекты деревянных домов и коттеджей.

Строительная компания специализируется на строительстве  деревянных домов из бревна по современным шведским технологиям с предоставлением полного комплекса услуг на любом этапе строительства, начиная от создания проекта деревянного дома с учетом всех пожеланий заказчика и заканчивая монтажом инженерных систем и благоустройством территории.  При строительстве деревянных домов  компания применяет  современные европейские разработки (такие как технология "шип-паз"), которые в результате гарантируют высокую прочность и долговечность. Преимущества  домов  из оцилиндрованного бревна заключается в уникальном свойстве дерева "дышать" и при этом сохранять и поддерживать микроклимат без какого-либо климатического оборудования.

В настоящий момент компания «КИЖИ»(http://www.piterdom.com) расширила сферу деятельности и кроме строительства и проектирования домов из оцилиндрованного бревна, занимается строительством срубов ручной рубки, строительством коттеджей , а так же полным комплексом общестроительных работ, связанных с загородным малоэтажным строительством.

Сегодня строительство домов и коттеджей из дерева - это безопасно, доступно и надежно. Нельзя не учитывать тот факт, что при строительстве деревянных домов не используются вредные вещества, а само дерево - высокоэкологичный материал.

 Статья подготовлена для компании «КИЖИ»(http://www.piterdom.com).