Пресс-Релизы

Инна Лещук и Ян Табачник поздравили суворовцев

1 September, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

Сегодня в Киевском военном лицее имени Ивана Богуна (Суворовское училище) прошло грандиозное празднование Дня знаний. По приглашению руководства легендарного учебного заведения в торжествах участвовали народные депутаты и представители шоу-бизнеса: генерал армии Александр Кузьмук, прославленный музыкант Ян Табачник, певицы Татьяна Недельская и Инна Лещук.

Поздравляя кадетов с праздником, гости желали им в будущем стать настоящими защитниками нашей страны, элитой украинской армии.

Как призналась певица Инна Лещук, у нее сегодня два первых звонка. С самого утра певица отвела в первый класс свою дочь и вот теперь поздравляет первокурсников военного лицея имени Богуна.

«Вы знаете, если на праздновании школьного первого сентября, глядя на беззащитных первоклашек, мне хотелось плакать. То здесь, в суворовском, я чувствовала себя совершенно спокойно, так как увидела совсем юных, но в то же время таких мужественных кадетов, в глазах у которых читалась полная уверенность в правильности избранного пути, – сказала Инна Лещук. – А еще меня, как певицу, приятно удивили выступления некоторых вокалистов лицея, таким талантливым ребятам просто необходимо дать возможность раскрывать свои таланты и в будущем».