Пресс-Релизы

«ЛАН АТМсервис» - победитель конкурса Московского Сбербанка на сервисное обслуживание

2 September, 2011, МоскваЛАН АТМсервис

Московский банк ОАО «Сбербанк» признал ООО «ЛАН АТМсервис» одним из победителей открытого конкурса на комплексное обслуживание банкоматов и информационно-платежных терминалов.

Московский банк ОАО «Сбербанк» заключит с ООО «ЛАН АТМсервис» сервисный договор на комплексное обслуживание терминального оборудования NCR, Diebold, IBM, Nautilus, ITT и DORS.

Передаваемые на обслуживание банкоматы и информационно-платежные терминалы расположены на территории г. Москвы и ближайшего Подмосковья.

В рамках сервисного договора «ЛАН АТМсервис» обеспечит диагностику сбоев устройств самообслуживания (УС), замену расходных материалов, работы по восстановлению работоспособности УС, в том числе с заменой запасных частей, а также проведение регламентных профилактических работ.

Сервисный договор будет заключен сроком на 2 года. Парк банкоматов и информационно-платежных терминалов Московского банка ОАО «Сбербанк России» будет составлять на конец 2011 года порядка 5000 устройств.

О ОАО «Сбербанк России»

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.).

Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка, а развитие взаимовыгодных отношений с вкладчиками - залогом его успешной работы. По итогам 2010 года 47,9% хранящихся в российских банках сбережений граждан доверены Сбербанку.

www.sbrf.ru

О компании «ЛАН АТМсервис»

Компания  «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании - это поставка банкоматов и информационно-транзакционных терминалов, выполнение услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования, включающих 1-ю и 2-ю линию поддержки, разовые работы и поставка ЗИП на основе абонемента. Также заказчикам компании оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки ПО, позволяющие наладить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования.

«ЛАН АТМсервис» образовалась в результате реструктуризации Департамента банковских технологий ЛАНИТ в самостоятельную компанию в конце 2010 года.

www.lanatmservice.ru

Контактная информация:

Марина Медведева, руководитель отдела маркетинга «ЛАН АТМсервис»

Тел. +7 (495) 967-66-74 (доб. 4119)

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали