Пресс-Релизы

Международная бизнес школа «Nikland» приглашает на программу ускорения карьерного роста для юристов: «Master in LAW»

Международная бизнес школа «Nikland» приглашает на мастерскую программу «Master in LAW» для юристов. Программа построена на основе ведущих американских и европейских школ права и адаптирована под украинский рынок специалистами и партнерами Международной бизнес школы «Nikland». Старт программы 27 октября 2011г. Презентация – 15 и 29 сентября.

Программа ориентирована на практикующих и начинающих юристов, которые хотят расширить свои знания в области юриспруденции и отработать их на практических примерах.

Получив юридическое образование и сделав первые шаги в мире юриспруденции редко, кто понимает, как правильно строить свою карьеру, где взять недостающий опыт и знания, как построить и развить свой бизнес.

Программа «Master in LAW» дает возможность приобрести необходимые знания, навыки и инструменты для реализации себя как будущего ведущего специалиста и управленца.

Опытные лекторы и практикующие специалисты помогают слушателям сформировать концепцию целостного и методологического подхода в глубоком юридическом образовании на основе практической работы.

Программа максимально основывается на практике и проектно ориентированная, что дает возможность слушателям сразу применить полученные знания и реализовать свой потенциал на высоком профессиональном уровне в своей компании или в будущем на новом рабочем месте.

Более детальная информация о программе «Master in LAW» на сайте:
http://www.nikland.com.ua/ru/msc/master-law/

Презентация программы состоится 15.09, 29.09, 5.10.2011 г.
Предварительная регистрация обязательна.

Контактные данные Международной бизнес школы «Nikland»:
(044) 331 44 83, 221 67 01;
[email protected];
www.nikland.com.ua.

Международная бизнес школа “Nikland”- ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков. “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали