Пресс-Релизы

Компания АВТОЭКСПО приглашает на выставку АвтоТехСервис

Выставка оборудования для СТО, запчастей, аксессуаров, автосервиса -АвтоТехСервис'2011, 28-30 сентября Киев, МВЦ.

Специализированная выставка «АвтоТехСервис» - лучший повод для поставщиков оборудования для СТО, качественных горюче-смазочных, расходных материалов, составляющих, узлов и агрегатов для автомобиля, заявить во весь голос о своих предложениях. Здесь всегда проходит демонстрация и обсуждение новых технологических предложений, ведь у этого авторитетного экспофорума многолетняя и успешная история и признание специалистов. Выставка «АвтоТехСервис» на протяжении 12-ти лет является, несомненно, эффективным маркетинговым средством, обеспечивающим прямой контакт с потребителем. Есть еще одна особенность АвтоТехСервиса'2011 - он будет проходить одновременно с Международным салоном грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2011.

Понятия «автомобиль» и «автосервис» невозможно разделять по одной простой причине - ни одно из них не может существовать по отдельности. Ведь с момента появления автомобиля появилась и потребность в его техническом обслуживании. В Украине автосервисные компании предпочитают презентовать свои товары и услуги на мероприятии, представляющем последние достижения мирового и отечественного автопрома. Учитывая пожелания своих клиентов, компания АВТОЭКСПО, уже много лет подряд организовывает экспозицию "АвтоТехСервис" именно в рамках автосалонов - грузового и легкового.

Посетители «АвтоТехСервиса» - это, традиционно, владельцы СТО и предприниматели, работающие в сфере обслуживания автомобилей, руководители и инженерно-технические работники автосервисных и автотранспортных предприятий Киева и Украины, автомобилисты, специалисты и любители.

В предыдущем 2010 году в выставке, совместно с автосалоном TIR'2010 принимали участие около 150 компаний. Среди участников сервисной экспозиции были компании BOSCH, Полек-топ, Ролсер, Планета-оборудование, Терекс и другие. Не менее представительной будет и экспозиция этого года.

Компания АВТОЭКСПО приглашает Вас принять участие и посетить 21-ю Международную специализированную выставку АвтоТехСервис'2011!

выставка АвтоТехСервис Международная специализированная выставка

Подробности и календарть выставок компании смотрите на сайте

www.autoexpo.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали