Пресс-Релизы

ISOTONER представляет новую коллекцию аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12»

8 September, 2011, МоскваISOTONER

Осенью 2011 года в России появились новые линейки домашних тапочек, зонтов и перчаток от известного французского производителя аксессуаров ISOTONER. Коллекция «Осень-зима 2011-2012» стала результатом активного поиска новых цветовых решений и материалов. «Сквозной» темой коллекции является сложный восточный средневековый орнамент «Арабеска», который представляет собой причудливые переплетения растительных элементов. Эта арабская тема нашла широкое применение в дизайне зонтов, «Балеринок», а также эргономичных тапочек.

Помимо «Арабеска» для новой линии домашней обуви, характерно использование и других оригинальных принтов (например, «Галактика»), а также игра на контрасте. Черный верх и голубая подкладка, салатовая подкладка и коричневый верх — такое сочетание цветов, а также отделка цветными нитями притягивает к новым моделям взгляд и удачно расставляет акценты.

Коллекция зонтов в этом году выгодно отличается разнообразием. Любители спокойных цветов оценят механические и автоматические модели вышеупомянутой расцветки «Арабеска». А эффектный черный зонт-трость с треугольными краями и отделкой цвета фуксии произведет впечатление даже на тех модниц, которых обычно бывает сложно удивить. Также среди тростей появились прозрачные зонты с рисунком в виде опавшей листвы, в полоску и многие другие.

Следуя своим лучшим традициям, ISOTONER и в этом сезоне представит классические модели кожаных и лайкровых перчаток с подкладкой из кашемира и натурального шелка. А тех, кто не приемлет вещи из натуральной кожи, ISOTONER порадует стильными перчатками из «кожи персика» — нового вида искусственной замши, очень приятной на ощупь.

Также стоит напомнить, что в России появился принципиально новый продукт: «сенсорные» перчатки SmarTouch, элегантные кожаные модели которых удачно дополнят даже самый строгий деловой образ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали