Пресс-Релизы

Бутик брендовых тканей Tessile отметил свой первый День рождения

20 September, 2011, КиевPR-agency

Дни рождения бывают разными: гламурными и спонтанными, веселыми и грустными, запоминающимися и мимолетными. Дни рождения бывают у людей, а бывают у компаний, офисов и даже магазинов. Один из таких дней рождений и отмечал недавно бутик брендовых тканей Tessile.

Бутику исполнился целый год. Несмотря на столь юный возраст, он уже успел завоевать авторитет среди столичных модниц, репутацию среди профессиональных дизайнеров и вызвать живой интерес у случайных покупателей.

Неудивительно – более 500 видов тканей из коллекций Dolce&Gabbana, Chanel, Blumarine, Burberry, Carolina Herrera, Jean Paul Gautier, Kenzo, Max Mara, Vera Wang, Valentino, Versace, Cavalli, Anna Sui, Leitmotive, Moschino. Войдя в бутик обретаешь ощущение тканевого рая. Изобилие расцветок, плетений и принтов – шелк, шифон, хлопок, жаккард, батист, кашемир, органза, кружево, шерсть, вельвет, лен, коттон – самые капризные найдут здесь что-то себя.

Друзья именинника на протяжении двух недель заходили поздравлять Tessile. Бутик отвечал взаимностью и с удовольствием дарил подарки сам - в честь своего Дня рождения. Дисконтные карты, профессиональные сувениры, угощения – никто не уходил с пустыми руками. Интрига усиливалась розыгрышем – в результате три девушки выиграли шелк Cavalli, шифон Cavalli и шелк Versace.До второго Дня рождения еще далеко, но Tessile уже готовит следующие сюрпризы для своих друзей.

Адрес «Красноармейская, 33, бутик Tessile».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали