Пресс-Релизы

Состоится закрытие сезона ралли ретро-автомобилей

24 сентября 2011 года закрывается сезон ралли на классических автомобилях. Он пройдет в клубном поселке «Графские пруды».

Старт ралли состоится на одной из самых красивых площадок Москвы – на Воробьевых горах. Маршрут увлекательного ралли, в котором примут участие известные коллекционеры, автолюбители и знаменитости, будет проходить по Москве и ближайшему Подмосковью. Финиширует ралли в клубном поселке «Графские пруды», там же состоится торжественный ужин и afterparty мероприятия.

Клубный поселок элит-класса «Графские пруды», расположен на 20 км Киевского шоссе. Территория поселка окружена 800 га леса, в центральной части расположен большой пруд, к которому ведут пять разнообразных ландшафтных парков. Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями, развитой инфраструктурой и уже готов к проживанию. В 2008 г. поселок «Графские пруды» стал лауреатом премии «Поселок года 2008» в номинации «Лучший поселок класса elite», в 2010 году получил премию «EcoVillage».

СМИ и светская публика столицы единодушно признает ралли «Закрытие сезона» от Ралли Клуб Классических Автомобилей одним из самых элегантных и респектабельных событий Москвы. Именно это ралли привлекает наибольшее количество участников и гостей в сезоне. На мероприятие примут участие около 60 экипажей ретро-автомобилей таких марок, как Mercedes-Benz, Jaguar, Bentley, Rolls-Royce, Cadillac, Aston Martin, Chevrolet, BMW, Dodge, Alfa-Romeo и другие автомобили 1920-1970-х годов выпуска. Для зрителей ралли, помимо возможности полюбоваться сразу несколькими десятками роскошных ретро-автомобилей, будет возможность поучаствовать во многих других интересных развлечениях: стать свидетелями открытой фотосессии в стиле пин-ап с участием ведущих моделей Москвы и принять участие в голосовании за лучший костюм участников ралли на тему «Гангстеры, Чикаго, 20-е». А самые маленькие гости ралли получат возможность реализовать свои художественные таланты на конкурсе детского рисунка мелом на асфальте «Самая лучшая машинка».

«Мы рады, что именно клубный поселок «Графские Пруды» выбран в качестве места для завершения этого крупного и респектабельного мероприятия - ралли на классических автомобилях, этот поселок является особенным местом для избранных и поражает своей уникальной природой и архитектурой. Это безусловно, будет яркий финал всего мероприятия» - говорит Игорь Гончаров, генеральный директор «АЛЛТЕК Девелопмент».

Фотографии для анонса Вы можете скачать по данной ссылке: http://files.mail.ru/PFE5W4



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали