Пресс-Релизы

В клубном поселке «Графские пруды» прошло закрытие сезона ралли ретро-автомобилей

24 сентября 2011 года в клубном поселке «Графские пруды» состоялось закрытие сезона ралли на классических автомобилях.

Старт ралли состоялся на одной из самых красивых площадок Москвы - на Воробьевых горах. Финишировало данное мероприятие в клубном поселке «Графские пруды» расположенном в 20 километрах от МКАД в окружении 300-летноего леса и великолепных прудов, там же прошел торжественный ужин, награждение и afterparty мероприятия в сопровождении коллектива Jazz Dance Orchestra.

Финал ралли в поселке «Графские пруды», несомненно, стал яркой точкой всего мероприятия, поразив участников своей уникальной природой и прекрасной архитектурой в традициях Фрэнка Ллойда Райта.

В мероприятии приняли участие более 40 экипажей таких марок, как Mercedes-Benz, Jaguar, Rolls-Royce, Cadillac, Aston Martin, Chevrolet, BMW, Dodge, Alfa-Romeo, Pontiac и другие автомобили 1920-1970-х годов выпуска.

«Организация мероприятия была на самом высоком уровне и превзошла все ожидания. Мы очень рады, что гости и участники получили положительные эмоции не только от прошедших соревнований, но и от самого поселка «Графские пруды», который произвел на них впечатление» - говорит Игорь Гончаров, генеральный директор «АЛЛТЕК Девелопмент».