Пресс-релизы / Компания «АЛЛТЕК Девелопмент»

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
300

«АЛЛТЕК Девелопмент» дарит каждому покупателю участка спортивный автомобиль багги

С 7 по 13 ноября компания «АЛЛТЕК Девелопмент» дарит каждому покупателю участка с подрядом в поселке «Графский лес» легкий внедорожник – багги.

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» проводит акцию - при покупке загородного дома кошка породы королевская Ашера в подарок

Королевская Ашера, выведенная в США, появились на свет путём скрещивания генов африканского сервала, азиатской леопардовой кошки и домашней кошки. Она, как известно, признана самой дорогой породой кошек в мире.

В клубном поселке «Графские пруды» прошло закрытие сезона ралли ретро-автомобилей

24 сентября 2011 года в клубном поселке «Графские пруды» состоялось закрытие сезона ралли на классических автомобилях.

Состоится закрытие сезона ралли ретро-автомобилей

24 сентября 2011 года закрывается сезон ралли на классических автомобилях. Он пройдет в клубном поселке «Графские пруды».

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» запустила новый сайт элитного клубного поселка «Графский Лес»

В конце июня 2011 года компания «АЛЛТЕК Девелопмент» запустила новый яркий сайт элитного клубного поселка «Графский Лес», расположенного в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе в окружении 800 гектаров 300-летнего леса.

АЛЛТЕК Девелопмент проводит новую акцию

Покупателей загородных домов в элитных клубных поселках  «Графский Лес» и «Графские Пруды», расположенных  в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе в окружении 800 га трехсотлетнего леса, совершивших свою покупку в период с 1 июля по 30 сентября ждет приятный сюрприз, а именно - возможность провести незабываемой месяц со своей семьей на роскошной вилле на одном из лучших пляжей Сардинии.

Потребительские предпочтения современного покупателя загородной недвижимости – результаты опроса компании «АЛЛТЕК Девелопмент» совместно с BidOnTheCity

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» совместно с РБК и аукционным порталом BidOnTheCity провела опрос покупателей загородной недвижимости на сайтах РБК и BidOnTheCity. В опросе приняли участие более 8 000 человек. Клиенты и покупатели недвижимости сайта BidOnTheCity ответили на вопросы, посвященные их предпочтениям при выборе недвижимости. О возможностях онлайн аукционов по покупке недвижимости ответили посетители сайта РБК.

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» завершила первый этап реконструкции подъездной дороги к поселкам «Графский Лес» и «Графские Пруды»

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» заявляет о завершении первого этапа реконструкции подъездной дороги от Киевского шоссе к поселкам «Графский Лес» и «Графские Пруды».