Пресс-Релизы

Юлия Бардаш пишет о суде над Тимошенко на своей груди

1 October, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

На одной из столичных вечеринок певица Юлия Бардаш представила общественности свой первый body-magazine.

Выглядит это новое издание весьма симпатично и даже сексуально. Все дело в расположении новостной ленты. Основные заголовки вынесены прямо на… грудь певицы. Это дает возможность всем представителям гетеросексуального движения без стеснения изучать грудь Юлии Бардаш, без риска казаться не воспитанным. В своем первом выпуске «Bardash News» – так певица назвала свой body-magazine – вышли материалы, посвященные суду над Юлией Тимошенко и предстоящим акциям женского движения Femen, касающихся Евро-2012.

По словам Юлии Бардаш: «В последнее время происходит очень много значимых событий. Я подумала, что будет здорово, если я привлеку как можно большее количество людей к проблемам общественности. Я часто бываю на разных мероприятиях, где собирается самая разная публика: продюсеры, фотографы, журналисты, дизайнеры. Уверена, что мой body-magazine придется по вкусу как настоящим мужчинам, так и женщинам, которые ценят оригинальность и красивые формы. К тому же, Bardash News – это беспрецедентный проект. Насколько я знаю, такого нет нигде в мире».

Как стало известно, певица планирует издавать Bardash News на регулярной основе, раз-два в месяц. Таким образом, Юлия Бардаш не только не упустит из виду основные события, произошедшие в Украине и за ее пределами, но и будет держать в форме свои прелести, которые намеревается и дальше выставлять на показ таким оригинальным способом.