Пресс-Релизы

Нана Шаталова хочет потискать Монику Белуччи

3 October, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

Любимица музыкального критика Сергея Соседова, молодая украинская певица Нана Шаталова, заявила о своих симпатиях к женщинам, а точнее, к их аппетитным формам. По словам эпатажной артистки: «Я никогда не скрывала, что мне нравятся красивые женщины! Женственные, пышные, мягкие. Шею могу свернуть, если увижу таковую на улице, а если обстановка позволит - могу еще и познакомиться. Мечтаю, кстати, пощупать Монику Белуччи!» Неизвестно, как к таким необычным желаниям своей подруги отнесется Сергей Васильевич. Скорее всего, емубудет приятно, что по мере восхищения его ставят в один ряд с итальянской актрисой.

«Для меня красота не делится на мужскую или женскую, - призналась Нана Шаталова. - Красивое тело и одухотворенный взгляд может родиться в любом теле, даже инопланетном. Не знаю, как там у инопланетянок с размером бюста, но если бы они увидели, например, Анфису Чехову, сразу бы атаковали Землю на предмет добычи силиконовых имплантов!»

К слову, сама Нана против засилья женщин с искусственными бюстами. Певица часто шутит, что своей грудью пошла в папу и ее «минус первый» самый лучший!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали