Пресс-Релизы

Elisa Россия предложит рынку виртуальный офис

Компания Elisa представляет новую услугу - виртуальный офис. Это уникальный сервис, позволяющий за ежемесячную абонентскую плату объединить весь комплекс услуг по организации виртуальных конференций и удаленных встреч. Партнером компании Elisaв предоставлении услуги стала компания Videra - одна из ведущих компаний Северной Европы, ставшая частью концерна Elisaи специализирующаяся на предоставлении услуг организации дистанционной работы, в том числе компаниям из Европы и США.

Главным преимуществом решения является схема оплаты, которая позволяет, вне зависимости от выбранного оборудования и количества точек, платить только ежемесячную абонентскую плату за пользование услугой. Это избавляет компании от инвестиций в дорогостоящее оборудование, программное обеспечение, персонал, который будет поддерживать работоспособность системы видеоконференцсвязи:  установка, обучение, техническая поддержка и поставка оборудования осуществляется со стороны Videra и Elisa. В результате компании смогут сосредоточиться на развитии собственного бизнеса.

В рамках услуги будут представлены настольные решения для персональных компьютеров и компьютеров, работающих на MAC-платформе,  решения для переговорных комнат, а также системы телеприсутствия на базе ведущих технологий в области видеоконференцсвязи  - Cisco, Polycom, Vidyo. При этом  возможность выбора среди лучших производителей остается за клиентом.

«Наши услуги подойдут в том числе и тем компаниям, у которых  уже есть системы видеоконференцсвязи, - комментирует руководитель направления «Виртуальный офис» в России Янне Луанне (Janne Lauanne), - Сервис позволяет объединить оборудование всех производителей в одной конференции и приглашать любых участников, вне зависимости от оконечного оборудования и терминала. Кроме того, в рамках услуги мы можем предложить апгрейд системы, увеличить количество пользователей, а также разработать план и предложить эффективные схемы использования  имеющейся системы видеоконференцсвязи».

Наряду с услугой «Виртуальный офис» Elisa продолжает осуществлять продажу и установку оборудования для виртуальной конференцсвязи на базе ведущих производителей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали