Пресс-Релизы

«Эталон-Инвест» — участник InvestShow

С 14 по 15 октября 2011 года в Москве в Торговом центре "Тишинка" состоится IX Московская Международная Инвестиционная Выставка (Moscow International Investment Show).

В этом году участие в ней примут свыше 180 экспонентов, которые представят вниманию посетителей объекты зарубежной недвижимости, как для собственного проживания, так и для инвестиций.

Одним из таких объектов на выставке станет комплекс Golden Line, расположенный в центре самого известного курорта Болгарии – Золотые Пески. Golden Line – это апартаменты европейского уровня, высококачественная отделка со звукоизоляцией, меблированные комнаты. На территории комплекса находятся взрослый и детский бассейны с подогревом воды, SPA-центр, тренажерный зал, супермаркет. Продажу апартаментов осуществляет Группа компаний «Эталон», на чьем стенде вы сможете получить любую подробную информацию о комплексе. Место и время проведения выставки:

Выставочный комплекс «Т-Модуль»: Москва, Тишинская площадь, д. 1, стр. 1. ТЦ «Тишинка», (м. Маяковская, м. Белорусская), cхема проезда

  • 14 октября – 12:00 – 19:00
  • 15 октября – 11:00 – 19:00

На сайте выставки вы можете получить бесплатный билет:
http://www.investshow.ru/rus/visitors.shtml

Приглашаем вас посетить стенд ГК «Эталон» № 14.
Будем рады видеть вас!

Информация о компании: Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы. Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам. www.etalon-invest.com 127051 г. Москва, Цветной Бульвар, д. 22, стр.1, Тел./факс: (495) 223-04-53

Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали