Пресс-релизы / PR Partner

PR Partner

Всего публикаций:
281
Всего просмотров:
5906

«Доброфлот» возродил полный цикл добычи и переработки иваси

Рыбодобывающая компания «Доброфлот» возобновила промысел сардины иваси — рыбы, которая спасает от инфаркта. Впервые за 20 лет отсутствия этого вида промыслового объекта в российских водах «Доброфлот» удалось наладить добычу.

Быстрее, лучше, вкуснее: сотрудник Domino`s приготовил пиццу за 11 секунд

Компания Domino`s в присутствии восьми тысяч зрителей объявила в Лас-Вегасе имя победителя в конкурсе «Самый быстрый пиццмейкер в мире» (World’s Fastest Pizza Maker). Победителем стал Деннис Тран (Dennis Tran), владелец франшизы Domino’s из Таллахасси, штат Флорида, приготовивший три большие пиццы всего лишь за 34 секунды.

Domino`s Pizza объявила о запуске франчайзинга в России

21 марта 2016 года международная компания Domino`s Pizza, специализирующаяся на производстве и доставке пиццы, объявила о запуске франчайзинга в России. За первый год работы компания гарантирует возврат 40% инвестиций, а за два года — 100%.

Рейтинговая служба Standard & Poor’s подтвердила рейтинги банка «Возрождение»

Рейтинговая служба Standard & Poor’s подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка «Возрождение» на уровне «BB-» по международной шкале и «ruAA-» по национальной шкале и вывела их из списка CreditWatch, куда они были помещены 24 августа 2015 года с негативным прогнозом. Прогноз изменения рейтингов сохранён на уровне «Негативный».

Банк «Возрождение» получил награду за лучший IT-проект года

Директор по информационным технологиям банка «Возрождение» Алексей Иванов получил награду сообщества ИТ-директоров России GlobalCIO «Проект года» в номинации «Банки» за проект по развертыванию новой CRM-системы на базе Microsoft Dynamics CRM для корпоративных клиентов, реализованный в 2015 году совместно с компанией Navicon.

Банк «Возрождение» установил единую ставкау по льготной ипотеке

Банк «Возрождение» установил единую ставку по ипотечным кредитам с участием средств господдержки. Ставка по кредитам «Квартира 2015 (льготное кредитование)» и «Квартира-новостройка 2015 (льготное кредитование)» для всех регионов теперь составляет 11,25% годовых в рублях.

Константин Басманов избран председателем правления банка «Возрождение»

10 ноября Константин Басманов официально вступил в должность председателя правления банка «Возрождение». Решение о его назначении принято советом директоров банка на заседании 6 ноября 2015 года с учетом положительного заключения Банка России.

Возможности держателей карт банка «Возрождение» расширились

Банкоматы АвтоВазбанка и Первобанка присоединились к партнерской сети банков «Возрождение» и Промсвязьбанка.

Индивидуальный зарплатный проект — новое предложение банка «Возрождение»

Для всех, кому удобна банкоматная сеть банка и интересны продукты и услуги, предлагаемые для наших «зарплатных» клиентов, а также для клиентов, которым неудобен банк, в котором их работодатель предлагает открыть зарплатную карту, банк «Возрождение» предлагает Индивидуальный зарплатный проект.

Банк «Возрождение» и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети

Банк «Возрождение» и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети. Теперь держатели карт банка «Возрождение» могут снимать наличные денежные средства без дополнительных комиссий в банкоматах Промсвязьбанка, а держатели карт Промсвязьбанка — в банкоматах банка «Возрождение».

С 23 октября пройдет Всероссийская неделя сбережений вместе с банком «Возрождение»

Банк «Возрождение» приглашает клиентов и партнеров принять участие во Всероссийской неделе сбережений. Это масштабное событие пройдет с 23 по 31 октября в 30 регионах России. Мероприятия Недели охватят около 1,5 миллионов россиян.

Розничный кредитный портфель банка «Возрождение» превысил 50 млрд рублей

Портфель розничных кредитов банка «Возрождение» превысил рекордную отметку 50 млрд рублей (приведены данные в соответствии с управленческой отчетностью банка). Портфель ипотечных кредитов с учетом четырех сделок секьюритизации составил 34,1 млрд рублей, портфель потребительских и автокредитов — 13,9 млрд рублей, портфель кредитных банковских карт — 2,1 млрд рублей. Рост портфеля кредитов физическим лицам с начала года превысил 7%, или 3,4 млрд рублей (ипотечный портфель вырос на 6,3%, или 2 млрд рублей; портфель потребительских и авто кредитов — на 9%, или 1,4 млрд рублей). На долю ипотечного кредитного портфеля банка приходится более 68% розничного кредитного портфеля банка.

Стартовало голосование за лучшие работы в рамках пятого этапа конкурса «Красочный город»

Банк «Возрождение» завершил прием творческих работ жителей Подмосковья для пятого этапа конкурса рисунков «Красочный город» — города Пушкино. Пятерка лучших работ уже отобрана жюри и представлена для народного интернет-голосования, которое проходит с 18 до 22 сентября включительно.

Представлено антикризисное решение DongFeng для российского авторынка

В рамках пресс-дня Международного грузового автосалона COMTRANS-2015 прошла пресс-конференция, посвященная развитию DongFeng Motor в России.

Банк «Возрождение» и администрация г. Ногинск подвели итоги конкурса «Красочный город»

Банк «Возрождение» и администрация Ногинского района подвели итоги третьего этапа конкурса «Красочный город», который проходит при поддержке правительства Московской области. В День города, 29 августа, в Московском областном театре драмы и комедии состоялся праздничный вечер, на котором были награждены финалисты и победитель конкурса.

Банк «Возрождение» запустил голосования для четвертого этапа конкурса «Красочный город»

Банк «Возрождение» завершил прием творческих работ жителей Подмосковья для четвертого этапа конкурса рисунков «Красочный город» — города Клин. «Красочный город» — конкурс для детей, подростков, их родителей и всех, кто хочет сделать мир вокруг себя красивее и поучаствовать в благоустройстве городской среды. Проект проходит при поддержке Министерства образования Московской области.

При поддержке УК «Фонд Юг» в Анапе впервые прошел фестиваль «Русский Витязь»

Крупнейший лендлорд Краснодарского края — УК «Фонд Юг» — на благотворительной основе предоставил площадку для фестиваля состязаний «Русский Витязь», проходившего с 17 по 19 июля в Анапе.

Банк «Возрождение» запускает голосование для третьего этапа конкурса «Красочный город»

Банк «Возрождение» завершил прием творческих работ жителей Подмосковья для третьего этапа конкурса рисунков «Красочный город» — города Ногинск.

БАНК ИТБ открыл новый офис продаж в Москве

В Москве начал работу Дополнительный офис «Проспект Мира» БАНКа ИТБ (АО), расположенный по адресу: проспект Мира, дом 105, стр. 1.

Банк «Возрождение» реализует четвертый этап проекта «Красочный город»

Банк «Возрождение» объявляет о начале сбора заявок в рамках четвертого этапа проекта «Красочный город».