Пресс-Релизы

В киевском ресторане Ацумари столичная элита прошла ритуал очищения от негативной энергетики

17 October, 2011, КиевPR and Copywriting Studio

В пятницу 14 октября в ресторане "Ацумари" прошла вечеринка-презентация обновленного интерьера в стиле фен-шуй "Acumari Samurai Party". Гостями вечеринки стали певцы братья Борисенки, владельцы галереи “Bottega” Марина и Виталий Щербенко, певица Маша Фокина, главред журнала VIVA! Татьяна Витязь и другие не менее известные столичные знаменитости.

В этот пятничный вечер гостей в ресторане встречал настоящий самурай со специальными японскими фонариками, с помощью которых происходит ритуал очищения от негативной энергии. Также, кроме музыки от DJ Bobo, гости могли насладиться звучанием настоящей японской флейты. Наполнению позитивной энергией теперь способствует и интерьер заведения, обустроенный по правилам фен-шуй.

Напомним, что в октябре киевский ресторан Ацумари под руководством мастера по фен-шуй и японской культуре обновил свой интерьер. Теперь стены украшены выполненными вручную полотнами из Японии, символизирующими процветание, прибыль и рост. А с изысканными японскими блюдами поступает благотворная энергия Ци, которая несет здоровье, любовь и богатство.

Теперь собираться вместе, что означает дословно «Ацумари», столичные гурманы будут «по фен-шую». Ресторан находится в удобном для деловых людей месте: бизнес-центре «Леонардо» на улице Б. Хмельницкого. В меню представлены самые популярные блюда европейской и японской кухни, а также эксклюзивное авторское меню от шефов Романа Защитинского и Данилы Ким.

Гости вечеринки были очарованы уютным интерьером ресторана, отменной кухней, богатой винной картой и умением шеф-поваров угодить любым гастрономическим пристрастиям.

СПРАВКА

Рестораны «АЦУМАРИ» и «Beerberry» расположились в самом сердце деловой части Киева – в бизнес-центре «Леонардо» на улице Б. Хмельницкого. За 1 год с момента открытия они стали популярным местом для деловых ланчей, романтических обедов, семейных ужинов, веселых караоке-вечеринок и детских праздников. Меню ресторанов представлено самыми популярными блюдами европейской и японской кухни, а также эксклюзивным авторским меню от шефов



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали