Пресс-Релизы

Новый вид замков надежно защитит от воров

«Запер ли я дверь?», «Не потерял ли я ключи?» - эти мысли возникают по крайней мере раз в неделю в голове каждого человека. И не удивительно, ведь замок — это та маленькая, но очень важная деталь, гарантирующая безопасность нашего дома.

 Дверной замок должен соответствовать современным требованиям качества. Именно поэтому компания «Стальные двери Коммунар» приобрела новую немецкую технологию производства дверных замков Roto DoorSafe 600. Инновация таких замков в том, что в них применена революционная комбинация систем запирания.

Преимущества данного вида замков очевидны. Благодаря комбинированном запирании штырь и запорный крюк толщиной 9 мм работают в одной связке, обеспечивая таким образом прочную и надежную защиту вашего дома.

Деформация полотна двери становится невозможной, благодаря стабильному крепкому прижиму. Также улучшена система защиты от обратного проворачивания. Новые штульповые конструкционные узлы и ответные планки во много раз превосходят требования к коррозионной устойчивости.

В результате, новая технология замков делает продукцию компании «Стальные двери Коммунар» надежнее, крепче и прочнее. С такими дверями вы можете быть спокойны — ваш дом в безопасности. Покупая двери Коммунар отзывы прочитав, вы поймете, что делаете правильный выбор.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали