Пресс-Релизы

Журнал «Перспективное свиноводство: теория и практика» получил бронзовую медаль на аграрной выставке «Золотая осень’2011»

19 October, 2011, СамараООО ИНФО 3

«Перспективное свиноводство: теория и практика» создан для работников свиноводческой отрасли России. Основное назначение издания - это обеспечение специалистов предприятий актуальной информацией для принятия решений, информационная поддержка, освещающая новинки отрасли, технологических разработок, а также знакомство с опытом ведущих компаний.

Основу журнала составляет это профессиональный опыт, идеи и практические рекомендации руководителей предприятий. Среди авторов – Научные сотрудники ведущих Российских Аграрных ВУЗов, Руководители российских предприятий, ведущие специалисты и эксперты области.

В настоящее время продолжается подписка на журнал на 2012 год. Компании, подписавшиеся на наше издание, могут получить доступ к его электронной версии на странице www.svinovodstvo.piginfo.ru/index.php. Для получения пароля и логина необходимо обратиться в редакцию журнала по телефону (8482) 63 87 71 или по электронной почте [email protected].

Счет на подписку можно скачать здесь или сформировать его на странице Подписки журнала. При оформлении журнала через сайт, пакет бухгалтерских документов будет формироваться для вас автоматически с последующей отправкой на вашу электронную почту. Оригиналы высылаются почтой России вместе с журналом.

Учредителем журнала Перспективное свиноводство: теория и практика является портал промышленного свиноводства PigInfo.ru («ПигИнфо.ру»).

Справка:

Портал промышленного свиноводства PigInfo.ru – отраслевой портал, освещающий вопросы отечественного и зарубежного свиноводства. Основные направления: новости отрасли, публикация научных и практических статей, освещение вопросов генетики, воспроизводства, кормления, содержания и ветеринарии свиней.