Пресс-Релизы

Журнал Перспективное свиноводство: теория и практика включен в каталог отраслевых СМИ

26 October, 2011, СамараООО ИНФО 3

Журнал Перспективное свиноводство: теория и практика посвящен важнейшим аспектам свиноводства: кормлению, ветеринарии и племенному делу. Также в издании рассматриваются кадровые и правовые вопросы, касающиеся данной отрасли.

В журнале публикуются материалы НИИ, ГСХА, ГАУ, компаний, производящих исследования и иностранных авторов. Они позволяют быть в курсе всех новостей свиноводческой отрасли, знакомят с новинками и технологическими разработками, а также с опытом ведущих компаний. Возможность практического применения публикуемого материала является важнейшим критерием при подборе статей для журнала.

В настоящее время продолжается подписка на журнал на 2012 год.

Напоминаем, что компании, подписавшиеся на журнал, могут получить доступ к его электронной версии на странице www.svinovodstvo.piginfo.ru/index.php. Для получения пароля и логина необходимо обратиться в редакцию журнала по телефону (8482) 63-87-71 или по электронной почте [email protected].

Счет на подписку вы можете скачать на странице портала http://piginfo.ru/images/mag_product/212320_702.pdf или сформировать его на странице подписки журнала: http://www.svinovodstvo.piginfo.ru/subscribe.php При оформлении журнала через сайт, пакет бухгалтерских документов будет формироваться для вас автоматически с последующей отправкой на вашу электронную почту. Оригиналы высылаются почтой вместе с журналом.

Информацию о б издании вы можете посмотреть по адресу:
http://www.agromedia.ru/index.php/projects/apk-journals/756.