Пресс-Релизы

PRavilka.com: «Пресс-релизы становятся лучше и грамотней»

20 October, 2011, МоскваPRavilka.com

Рады сообщить нашим почитателя, коллегам по цеху и просто проходящим мимо, что сервис нескучных пресс-релизов «PRavilka.com» становится еще более удобным, понятным для пользователя и эффективным.

«Во многом это произошло благодаря подписанию рамочного соглашения о сотрудничестве между нашим порталом и молодым контент-агентством «Пара букв», которое пленило нас своей харизмой с самого начала переговоров»

«Во многом это произошло благодаря подписанию рамочного соглашения о сотрудничестве между нашим порталом и молодым контент-агентством «Пара букв», которое пленило нас своей харизмой с самого начала переговоров» - сообщил нашим корреспондентам руководитель проекта «PRavilka.com» Иван Веселый.

С сегодняшнего дня корректоры агентства «Пара букв» будут, сначала, выборочно, а затем и на постоянной основе вычитывать все материалы, которые присылают пользователи с помощью формы добавления нескучных пресс-релизов. Такой подход позволит избежать досадных опечаток, описок и прочих грамматическо-орфографических неприятностей, которые, что уж там скрывать, не такая и большая редкость в повседневной работе пиарщиков.

В общении с нашими корреспондентами Иван Веселый отметил, что подобное нововведение это лишь маленький шаг в череде глобальных свершений и изменений на сайте нескучных пресс-релизов «PRavilka.com», которые позволят равняться на старших коллег по цеху и с гордостью нести звание помощника для малого и среднего бизнеса.

На сегодняшний день на портале размещено уже более 1000 разнообразных пресс-релизов, которые охватывают предприятия России, Украины, Белорусии, Казахстана и прочих словянских государств. Неизменно одними из самых активных в освещении своей деятельности являются представители финансовой отрасли и интернетчики.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали