Пресс-Релизы

4 ноября состоится бизнес форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2012»

Мы говорим не так, как говорили десять лет назад, мы ведем себя не так, как вели пять лет назад, мы не доверяем тому, чему доверяли год назад. Что происходит с корпоративным брендом, если компания не развивает свою коммуникацию? Репутация - это сумма впечатлений за долгий период, это составившееся общее мнение о достоинствах или недостатках компании. Сфера работы PR-департамента в компании – это формирование и управление репутацией. Почему нам доверяют или не доверяют наши клиенты, сотрудники, партнеры? Какие каналы, инструменты и технологии необходимо развивать? И что будет происходить в этой сфере в 2012 году и далее, каковы свежие тенденции в управлении корпоративной репутацией? Какие онлайн и офлайн социальные сети сегодня строят компании в Украине, и что из этого вы можете применить в собственной практике?

«Участие в Бизнес форуме каждому участнику дает возможность узнать профессиональные секреты коллег, сделать вклад в self promotion, увеличив собственную стоимость на рынке труда, познакомиться с коллегами из смежных бизнесов, расширить контактную базу из категории стейкхолдеров, обогатиться новыми идеями из корпоративных проектов компаний лидеров рынка. Наш Бизнес форум – это профессиональные докладчики плюс талантливые слушатели и множество примеров реализованных корпоративных проектов. Присоединяйтесь!»

На эти и множество других вопросов вы сможете услышать ответы 4 ноября, на Бизнес форуме «ИННОВАЦИОННЫЕ МАРКЕТИНГОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Тренды 2012».

Контент форума построен по принципу «от общего – к частному» и условно может быть разделен на три блока. 


Первый – это сессия докладов от признанных экспертов в сфере маркетинга, маркетинговых коммуникаций, корпоративных медиа и пиар. Спикерами события выступят признанные эксперты: Михаил Крикунов,  Михаил Винницкий,  Андрей Длигач, Оксана Тодорова,  Антон Попов, Жанн Смотрич,  Алексей Виноградов,  Дмитрий Роденко,  Дмитрий Олтаржевский,  Василий Масюк.



Второй  блок – это открытые лаборатории. Цель данного формата – демонстрация в режиме реального времени возможности импровизировать в креативном поле на тему корпоративных инструментов. Роман Сулима проведет эксперимент на тему корпоративных журналов. А команда Ярослава Трофимова в составе Михаила Херсонского и Юрия Поляруша проведут исследования в области корпоративного видео.



Третий блок – церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2011». В настоящий момент на конкурс подано более 90 проектов. В рамках Бизнес форума участники события смогут ознакомиться с примерами корпоративных проектов на специальной выставке с целью обмена опытом.



Оксана Тодорова, организатор Бизнес форума, президент Ассоциации Корпоративных Медиа: «Участие в Бизнес форуме каждому участнику дает возможность узнать профессиональные секреты коллег, сделать вклад в self promotion, увеличив собственную стоимость на рынке труда, познакомиться с коллегами из смежных бизнесов, расширить контактную базу из категории стейкхолдеров, обогатиться новыми идеями из корпоративных проектов компаний лидеров рынка. Наш Бизнес форум – это профессиональные докладчики плюс талантливые слушатели и множество примеров реализованных корпоративных проектов. Присоединяйтесь!»

Программа здесь… http://www.acmu.com.ua/banners/84/

ТРИ способа подать Заявку на участие:

  1. Позвонить по телефону: +38 067 980 52 59, координатор проекта Сергей Тодоров
  2. Отправить письмо с запросом на e-mail: [email protected] или [email protected]
  3. Заполнить регистрационную форму (форма для регистрации) на фирменном бланке компании и отправить по адресу [email protected]

Для справки:



В качестве участников в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011» представлены следующие компании:
ЧАО «Футбольный клуб «Шахтер» (Донецк); ООО "НПК "Горные машины"; АО "Укрэксимбанк" ; Южный Фондовый Магазин; ООО "Винфорт"; Издательская группа «Свой редактор»; ООО «Донбасская фармацевтическая компания»; ПАО «Крафт Фудз Украина»; Издательско-консалтинговая компания "Баланс-Клуб"; VAB Банк(ПАО «Ви Эй Би Банк»); Студия корпоративных коммуникаций "Горизонт Медиа"; Коммерческий банк "Хрещатик"; Украинская биржа; ООО "ЖАН"; ООО «Торговый Дом «ЕвразРесурс» Украина»; ПАО «Мироновский хлебопродукт»; ПрАТ «Київстар»; ПАТ „Львівобленерго”; ФПГ «Альтком»; Університет банківської справи НБУ; ПП "КЛМ Група"; ДТЭК; ПАТ "КРЕДИТПРОМБАНК; Райффайзен Банк Аваль, компания "Торговый Дом НИКО", ООО "Предприятие "СтеклоПЛАСТ", ПАТ Страхова компанія "Універсальна", Компания "Фокстрот. Техника для дома", CustomLAB (ИД Sanoma Magazines Ukraine), FitCurves (ФитКервс), OTP Bank, АТ «Прикарпаттяобленерго», НАСК "Оранта", ЧП Парадигм Консалтинг Группа, ПАО "Днепроэнерго", Группа компаний Winbau, ANROM, ПрАТ «РЕНОМЕ», ООО «Параллель – М ЛТД», ПАТ "Концерн Галнафтогаз", ПАО ПУМБ, Телекоммуникационная группа Vega,  ПАО АБ "Пивденный", ПАТ "ФИТОФАРМ", ООО «Лавринович и Партнеры», МТС Украина, Корпорация S.I.GROUP, клиника ISIDA, Страховая компания БРОКБИЗНЕС, Группа АГРОТРЕЙД, Харьковский национальный экономический университет, PR-агентство «аPRель», Виноторговая компания «Витис Групп», АО «СБЕРБАНК РОССИИ», ПрАТ «СК «Перша» и др.

Наши партнеры:



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали