Пресс-Релизы

Теперь в ресторане «Ацумари» по воскресеньям детские дни

24 October, 2011, КиевPR and Copywriting Studio

С 23 октября в киевском ресторане «Ацумари» по воскресеньям детские дни! Для наших маленьких друзей — детское меню, а также развлекательная программа, кукольный театр, детское караоке и конкурсы.

В день открытия октября шеф-повара ресторана представили детское меню. “К нам часто приходят гости с детьми, поэтому мы решили порадовать их чем-то особенным. Детские блюда удовлетворят вкусы самых требовательных юных гурманов, а их оформление дополнительно поднимет настроение детям и их родителям”, — комментирует нововведение Роман Защитинский, шеф-повар ресторана “Ацумари”.

В программе предусмотрено 2 блока. С 16.00 по 17.00 детей и взрослых будет развлекать детский кукольный театр, причем каждое воскресенье зрители смогут насладиться новой программой. 23 октября, в день открытия “детских дней”, дети были в восторге от спектакля “Шалунишка”, в следующие воскресенья их ждут спектакли “Маша и медведи”, “олшебная скрипка”, “Приключения Жужика”, “Золотой цыпленок” и другие. А с 17.00 детки смогут принять участие в конкурсах и спеть в детском караоке. Прекрасная вохможность завести себе новых друзей, да и родителям не придется скучать, ведь в “Ацумари” — самая веселая публика!

Если не знаете, куда сходить на выходные с ребенком, чтобы у него остались лучшие впечатления, а вы сами при этом не скучали, ждем вас на открытии детских дней в “Ацумари”! У нас вы найдете самые вкусные блюда европейской и японской кухни, а также эксклюзивное авторское меню от шефов Романа Защитинского и Данилы Ким. А обновленный уютный интерьер, обустроенный по всем правилам фен-шуя, поможет восстановить вашу энергетику и настроиться на позитив перед началом новой недели!

СПРАВКА

Рестораны «АЦУМАРИ» и «Beerberry» расположились в самом сердце деловой части Киева – в бизнес-центре «Леонардо» на улице Б. Хмельницкого. За 1 год с момента открытия они стали популярным местом для деловых ланчей, романтических обедов, семейных ужинов, веселых караоке-вечеринок и детских праздников. Меню ресторанов представлено самыми популярными блюдами европейской и японской кухни, а также эксклюзивным авторским меню от шефов Романа Защитинского и Данилы Ким. Собственная пекарня позволяет нам каждый день радовать наших гостей свежими десертами собственного приготовления. Уютный интерьер, отменная кухня, богатая винная карта и умение шеф-поваров угодить любым гастрономическим пристрастиям – прекрасный повод прийти сюда снова, тем более, что наши рестораны работают круглосуточно.

Аккредитация журналистов: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали