Пресс-Релизы

В ресторанах Ацумари и Beerberry состоялось праздничное открытие караоке-турнира

27 October, 2011, КиевPR and Copywriting Studio

За звание команды “The best” самоотверженно сражались сотрудники киевских известных компаний. Аж до 18 ноября караоке-баталии станут хорошей традицией!

Наставником и в тоже время «изюминкой» вечера была вокалистка группы “Зебра” Елена Розумная. Как профессионал (известная как преподаватель вокала на “Фабрике Звёзд — 4” )она всячески помогала командам попасть в ноты и одержать победу.

Участники турнира получили возможность выплеснуть все эмоции в песни, этот «баттл» можно назвать криком души. Работники зарядились позитивными эмоциями, получили новые знакомства и хорошее настроение.

После напряженного поединка победителю вручили ценный приз, а всем участвующим — дисконтные карты ресторана. Это было только начало великого соревнования. Каждый четверг до 18 ноября вы сможете учавствовать в караоке-турнирах. Ацумари и Beerberry проверит у кого луженые связки и «100%»-й музыкальный слух. Спонсорами караоке-турнира выступают бренды Calvin Klein, Винодельческое хозяйство князя П.Н. Трубецкого

Вы не учились в музыкальной школе? На кастинги нет времени? Или вы просто любите петь от души? Теперь каждый четверг сотрудники киевских компаний всем дружным коллективом могут собраться в наших ресторанах. Вы сможете насладиться уютным интерьером заведений, обустроеным в соответствии с правилами фен-шуй (Ацумари) и арт-деко (BeerBerry), попробовать популярные и вкусные японские и европейские блюда, и получить массу удововльствия от «вкусного» караоке. Пойте по «фен-шую»!

Забронировать место на участие в турнире компаниям можно по номеру 097 43 444 43 (Анна)

О ресторанах

Рестораны «АЦУМАРИ» и «Beerberry» расположились в самом сердце деловой части Киева – в бизнес-центре «Леонардо» на улице Б. Хмельницкого.

Меню ресторанов представлено самыми популярными блюдами европейской и японской кухни, а также эксклюзивным авторским меню от шефов Романа Защитинского и Данилы Ким.

Уютный интерьер, отменная кухня, богатая винная карта и умение шеф-поваров угодить любым гастрономическим пристрастиям – прекрасный повод прийти сюда снова.
(044) 220-46-48
г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 19-21,
бизнес-центр "Леонардо"
http://atsumari.com.ua/
http://beerberry.com.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали