Пресс-Релизы

Состоялась пресс-конференция на тему: «Что на самом деле происходит на рынках недвижимости, ритейла и городской инфраструктуры»

26 октября в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" состоялась пресс-конференция на тему: "Что на самом деле происходит на рынках недвижимости, ритейла и городской инфраструктуры". Спикерами выступили управляющий партнер Агентства событийного маркетинга "Центр торговых компетенций" Елена Вдовенко, директор компании "Украинская торговая гильдия" Евгения Локтионова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Colliers International (Украина) Игорь Заболоцкий.

Журналистам была анонсирована информация и объявлены участники предстоящего события City Expo 2011. Е.Локтионова и И.Заболоцкий рассказали о знаковых проектах, ритейлерах, инвестициях и ситуации на рынке недвижимости, ритейла и городской инфраструктуры.

Особое внимание было уделено новому проекту - ТРЦ на Днепровской набережной с аквапарком, стройка которого активно ведется и предварительно открытие запланировано на первую половину 2013 года. Название проекта будет объявлено на презентации в конце ноября и на выставке Mall Expo, экспонентом которой является данный объект.

Эксперты отметили, что рынок коммерческой недвижимости в Украине вышел из состояния стагнации и развивается.

Елена Вдовенко пригласила всех присутствующих посетить масштабное мероприятие City Expo 2011, которое является зеркалом рынка, и собственными глазами увидеть новые проекты на рынке, пообщаться  с лидерами и новыми игроками рынка.

City Expo пройдет 1-2 декабря в Киеве в Акко Интернешнл. В рамках мероприятия будет представлено: экспозиции – City Expo, Mall Expo, Home Expo, тематические конференции, экскурсия по торговым объектам г.Киева, школа торговой недвижимости и национальный конкурс City Awards.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали