Пресс-Релизы

Love Injection повторили укол любви группы KISS

31 October, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

Протеже Карла Фриерсона, солиста легендарных De-Phazz, украинская группа Love Injection записала кавер на один из самых популярных хитов за всю историю мировой музыки – «I Was Made for Lovin' You» группы KISS.

«Этот кавер вошел в нашу музыкальную программу неспроста. «I Was Made for Lovin' You» - на все 100 % соответствует нашей творческой миссии, нашему месседжу, - рассказывают участницы группы Love Injection  Ева и Оля. – Мы рождены для того, чтобы дарить людям любовь, очищать и согревать любовью их души и сердца. Мы – инъекция любви, Love Injection».

Песня  «I Was Made for Lovin' You» группы KISS в исполнении украинского дуэта также войдет в музыкальную программу совместного мирового концертного тура группы Love Injection и Карла Фриерсона. На этом настоял сам солист De-Phazz, когда услышал песню в исполнении Оли и Евы.

Напомним, что Карл Фриерсон - творческий отец группы Love Injection. Он написал Оле и Еве уже несколько песен, а на одну из них «Party right» музыканты сняли дуэтное видео.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали