Пресс-Релизы

Юлия Бардаш основала в Москве «сексуальный» Halloween!

4 November, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

Украинская певица Юлия Бардаш, которая сейчас находится в Москве, где работает над своими музыкальными треками, стала центром внимания некоторых московских клубов. Артистка привнесла в празднование уже привычного для нас праздника Halloween новое, сексуальное направление.

По словам Юлии Бардаш: «Знаете, говорят, что любовь – это страшная сила. Halloween тоже страшный праздник. Однако из года в год смотреть на костюмы монстров и зомби все как-то подустали. Для настоящего праздника главное, это смелые костюмы и желание повеселиться. А эти два фактора целиком подтверждают успех моей новой концепции. Секс, веселье и позитив – это то, что нужно для Halloween'а».

Юлия Бардаш уже опробовала свою идею на праздновании Halloween’а в некоторых клубах Москвы. Так, в самом популярном клубе столицы России «Сохо», вместе с российской супермоделью Анастасией Еременко и известным дизайнером, ди-джеем и модником Мишелем Пумо она продемонстрировала, как сексуальный Halloween набирает обороты и приобретает новых поклонников.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали