Пресс-Релизы

«Софт-Мастер Групп» стал частью петербургского подразделения компании БИТ

К «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), крупнейшей региональной сети, присоединилась компания-франчайзи 1С «Софт-Мастер Групп». В результате присоединения все клиенты помимо привычного качественного сервиса получат еще и доступ к отраслевым решениям БИТ.

«Мы уверены, что сможем обеспечить интенсивное развитие тем интересным проектам и начинаниям, которые уже заложены в «Софт-Мастер Групп». В частности – по созданию систем электронного документооборота на базе 1С. Клиенты в этом партнерстве смогут в полной мере использовать все актуальные технологии и накопленный компанией БИТ опыт автоматизации отраслевых предприятий»

Компания «Софт-Мастер Групп» является сертифицированным партнером фирмы «1С» в Санкт-Петербурге. С момента образования компания делает ставку на качественное сервисное обслуживание и индивидуальный, компетентный подход в решении любых вопросов клиентов.

Сравнительно молодому игроку ИТ-рынка «Софт-Мастер Групп» доверяют уже более 300 предприятий и организаций Санкт-Петербурга. В числе клиентов - крупнейшая социальная сеть Рунета «В Контакте», где в первой половине 2011 года была успешно внедрена система «1С:Документооборот 8 КОРП».

Комментирует Роман Калинкин, руководитель Северо-Западного подразделения «1С:Бухучет и Торговля»: «Мы уверены, что сможем обеспечить интенсивное развитие тем интересным проектам и начинаниям, которые уже заложены в «Софт-Мастер Групп». В частности – по созданию систем электронного документооборота на базе 1С. Клиенты в этом партнерстве смогут в полной мере использовать все актуальные технологии и накопленный компанией БИТ опыт автоматизации отраслевых предприятий».

За 14 лет развития на рынке автоматизации в состав компании БИТ вошли более 20 компаний-франчайзи «1С» и разработчиков специализированных программ делового назначения.