Пресс-Релизы

Маша Собко проведет звезд шоу-бизнеса в зимнюю сказку в ресторане «Ацумари»

22 November, 2011, КиевPR and Copywriting Studio

Ледовые скульптуры, сияющие декорированные зимние деревья, голубой снег, белый шоколадный фонтан, макияж в стиле «снежная королева», холодный фейерверк и роскошные модели в свадебных платьях от «Papilio».

24 ноября 2011 года в ресторане для богатой и изысканной публики и модного отдыха «Ацумари», организаторы Всеукраинского свадебного фестиваля Angel Fest проводят очередную стильную и креативную вечеринку «Зимняя орхидея». Именно в этот день весь бомонд украинского шоу-бизнеса окажется в изысканном мире зимней сказки.

Среди снежной атмосферы и роскоши живых цветов на подиум выйдут самые завидные невесты свадебного сезона 2011, чьи свадьбы стали эталоном хорошего вкуса и стиля. А присоединятся к ним участницы отборочного тура конкурса «Невеста года в Украине - 2011». Дефилировать они будут в свадебных платьях от «Papilio».

Искусственный снег, обилие цветов, белые бумажные шарики, белые кролики и не менее белые шарфы на гостях вечеринки в лице многочисленных представителей известных СМИ, партнеров фестиваля и звезд шоу-бизнеса, заставят каждого из вас оказаться в мире свадебной зимней сказки!

Гости и участники мероприятия смогут насладиться не только показом свадебной коллекции от ТМ «PAPILIO»,где мужские костюмы представит Александр Гапчук, но и в финале вечера увидеть презентацию нового детского фэшн-проекта JUNIOR FASHION STAR. Для поддержки проекта на подиум выйдут вместе со своими детьми Жанна Бадоева, Лидия Таран, Ольга Фреймут, Василий Вирастюк, Анастасия Приходько, Виктория Пономарева, Валид Арфуш и еще много других звездных родителей. Дети в сопровождении взрослых продефилируют в очаровательных платьях от «PAPILIO» и дадут эксклюзивное интервью прессе. На публику ждут концертные номера от Златы Огневич, Влада Сытника и певицы Забавы. Ведущей снежного вечера будет Маша Собко. Гости также смогут насладиться «зимним» фуршетом и сыграть в лотерею.

Креативная вечеринка «Зимняя орхидея» от Всеукраинского свадебного фестиваля Angel Fest не только погрузит всех присутствующих в зимнюю сказку, но и заинтересует пар, которые планируют свадьбу в это время года.

Аккредитация журналистов на мероприятие по номеру 096 77 00 88 6 Мария или по е-mail [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали