Пресс-Релизы

Компания «Акватон» подарила бесплатный монтаж окон по ГОСТу жительнице Подмосковья

В рамках открытого проекта «Монтаж по ГОСТу» состоялся первый розыгрыш призов среди покупателей, которые решили установить окна ПВХ в соответствии с требованиями ГОСТ 30971-2002.

В ноябре сразу несколько компаний («Акватон», «Окна Столицы», «Светлые Окна», «Скуфей», «Система Европейских Окон Плюс», ГК «Стройсистема») объявили о начале акции «Монтаж по ГОСТу». Цель проекта – рассказать широкой аудитории об утвержденных правилах и нормах установки окон ПВХ, автор идеи ГК «Стройсистема». В поддержку акции среди покупателей разыгрываются призы: несколько бесплатных монтажей окон. Первой победительницей стала жительница Павловского Посада, обратившаяся в компанию «Акватон».

«Я обошла много фирм, когда решила покупать окна, цены везде разные, но ведь главное — качество. Компания «Акватон» работает в нашем городе давно, поэтому мы с дочкой выбрали их. Я решила: если что – будет с кого спросить», - объясняет свое решение Вера Никанорова, жительница Павловского Посада.

Как пенсионер и федеральный льготник Вера Никанорова получила 7 % скидку от компании, но главным сюрпризом для нее стал выигрыш бесплатного монтажа, тоже по ГОСТу.

«Мы всегда устанавливаем окна по ГОСТу,— рассказывает Татьяна Ширяева, представитель компании «Акватон», — это гарантирует качество работ и отсутствие жалоб. Как компания с почти 20-тилетнем стажем мы не можем рисковать своим именем и доверием наших клиентов».

Под «ГОСТом» подразумевается официальный документ — ГОСТ 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам». В нем описываются подробные требования к монтажному шву, который должен соответствовать требованиям влаго- и теплоизоляции, а также пропускать воздух. Крепеж конструкций в проемах регламентируется проектной документацией и зависит от эксплуатационных нагрузок. Несоблюдение ГОСТа приводит к удешевлению стоимости услуг , но часто снижает качество монтажных работ.

Организаторы проекта подчеркивают, что их главная задача донести информацию о государственном стандарте не только до потребителей, но и до представителей компаний, занимающихся установкой окон ПВХ. Акция «Монтаж по ГОСТу» продлится до конца декабря.

Информационная справка:

Открытый проект «Монтаж окон по ГОСТу» создан для поддержания высокого стандарта качества предоставляемых услуг. Организатор проекта — ГК «Стройсистема» — проводит бесплатные шеф-семинары по монтажу для компаний-участников, предоставляет дополнительные призы победителям розыгрышей, обеспечивает информационное и рекламное сопровождение проекта.

Розыгрыш бесплатных монтажей проводят компании-участники проекта. В поддержку акции запущен сайт, на котором представлена информация о монтаже по ГОСТу, описание и контакты фирм-партнеров проекта.

Контакты

PR-менеджер Анна Кудряшова
тел.: (495) 777-6-111 доб. 188
Электронная почта: [email protected]
адрес проекта в интернете Оkna-po-gostu.Ru