Пресс-Релизы

Журнал «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» объявляет о начале подписной кампании на 2012 год

28 November, 2011, МоскваФорум

Уникальное отраслевое издание издается с 2005 года и адресовано прежде всего участникам рынка спортивного строительства, которые найдут на страницах журнала подробную и исчерпывающую информацию о состоянии дел в индустрии спортсооружений, в том числе последние новости рынка строительства и эксплуатации спортсооружений, советы и мнения экспертов, интервью с государственными чиновниками, обзорную аналитику, развернутые заметки о современных технологиях проектирования и строительства, последних тенденциях в оснащении и оборудовании спортивных объектов и реальном опыте их эксплуатации.

Хотя тематика журнала четко сформулирована в названии, отнести его к «узкоспециальным» можно лишь формально: спортивное строительство представляет собой целый мир с многочисленными и сложными взаимоотношениями и связями. Поэма о тендерах, сага о дренажных системах, повесть о ледяных покрытиях, роман о влажности, ода о видеонаблюдении, сказка об умном стадионе... Вселенная спорта гораздо шире и бесконечнее, чем кажется.

«С&ЭСС» интересен не только специалистам - читательская аудитория журнала включает в себя государственных чиновников, юристов, экологов, владельцев и руководителей объектов, спортсменов и тренеров, бизнесменов и администраторов.

Издание выходит тиражом 5000 экземпляров и распространяется по подписке, оформить которую можно следующими способами:
воспользовавшись опубликованными в журнале формами для юридических и физических лиц;
воспользовавшись формой подписки по адресу http://sportmagazin.net/podpiska-na-zhurnal
позвонив в редакцию по телефонам (495) 748-54-10 и (495) 411-91-13;
отправив сообщение на электронный адрес [email protected]

Внимание! В рамках подписной кампании - 2012 действует спецпредложение: каждый оформивший годовую подписку на журнал «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» получает в подарок справочник «Лидеры спортивной индустрии 2012».