Пресс-Релизы

Вышел 25-й номер журнала «Горнолыжная индустрия России»

11 March, 2012, МоскваФорум

Вышел в свет юбилейный, 25-й выпуск журнала «Горнолыжная индустрия России», адресованного работникам горнолыжной отрасли и любителям зимнего спорта. Несмотря на начавшуюся весну горнолыжный сезон находится в самом разгаре, и потому публикуемые на страницах журнала материалы как нельзя актуальны и интересны.

К таковым безусловно относятся два материала, размещенные под «Маркетинг». Генеральный директор компании «Мультипаркс» Александр Чистяков рассматривает тему «Сноупарк как современный инструмент привлечения клиентов» (с. 12-16).Тема сноупарка на горнолыжном курорте впервые была затронута на страницах журнала еще три года назад. Изменилась ли ситуация с тех пор, и как сейчас обстоит дело со строительством сноупарков в России?

Тематика горнолыжных курортов в Интернете весьма популярна. Только за последний месяц в Яндексе информацию по запросу «горнолыжные курорты» искало почти 400 тысяч человек, «горнолыжный спорт» интересовал 10 тысяч пользователей... Впрочем, эти цифры вовсе не означают, что стоит создать новый сайт - и все эти люди тут же явятся на него приобретать путевки на ГЛК. На распространенные ошибки в продвижении горнолыжных сайтов указывает старший редактор «Ingate Digital Agency» Ольга Зуева (с. 36-37).

В Европе зима 2011/2012 года ознаменовалась катастрофической нехваткой снега - этого добра с избытком хватало разве что в Финляндии. Тем не менее, справляться с такой бедой научились даже у нас. О том, как сибиряки готовят горнолыжные трассы различной степени сложности, рассказывает в разделе «Из первых уст» гость выпуска генеральный директор ООО «КанТех» Николай Колокольцов (с. 44-45).

Истинный подарок читателям - беседа с президентом Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России с Александром Уваровым по случаю отмечавшегося в России 12 февраля столетия прыжков с трамплина. Александр Тимофеевич считает этот вид спорта целиком зависящим от внимания государства. Так ли это? (с. 48-52)

Под рубрикой «Событие» размещен отчет о Международной конференции имени А. Н. Ковалёва «Практические вопросы эксплуатации горнолыжных комплексов», прошедшей в Ленинградской области 16-19 января, собравшей более сотни специалистов горнолыжного бизнеса и около трех десятков представителей СМИ (с. 54-56).

В разделе «Тенденции и перспективы» опубликована статья «Популярность горнолыжного спорта растет лавинообразно», автор которой пытается проанализировать состояние и перспективы развития горнолыжной индустрии на Дальнем Востоке.

Оформить подписку на журнал можно на сайте ООО «СпортАкадемРеклама»: http://sportmagazin.net/podpiska-na-zhurnal либо по телефонам (495) 748-54-10, 411-91-13

Издательский Дом «СпортАкадемРеклама» работает на рынке отраслевых СМИ уже более четырнадцати лет, в течение которых были реализованы такие проекты, как журналы «Горнолыжная индустрия России», «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» «Рыбалка, охота, туризм», «СпортМагазин», ежегодный «Каталог горнолыжных курортов», ежегодный каталог «Лидеры спортивной индустрии», каждый из которых стал лидером в своей отрасли. Компания является организатором ряда крупных специализированных мероприятий включая Международный форум «Россия - спортивная держава» и Объединенный конгресс по зимним видам спорта.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали