Пресс-релизы / Форум

Форум

Ежегодный Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» учрежден Указом Президента Российской Федерации от 27 июля 2009 года № 863. Цель Форума – развитие физической культуры и спорта, международного спортивного сотрудничества, а также пропаганда здорового образа жизни
Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
1305
22 May, 2012

Международный конгресс по зимним видам спорта представлен на ведущих специализированных выставках

В апреле прошли крупнейшие международные выставки в мире спортивной индустрии: Международная выставка «Спорт-2012» в Москве и SAM-2012 во Французском Гренобле.

27 April, 2012

К Международному Конгрессу по зимним видам спорта проявила интерес компания PricewaterhouseCoopers (PwC)

Дирекцией Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху была проведена встреча с руководством компании PricewaterhouseCoopers (PwC), крупнейшей в мире международной сетью компаний, предлагающих услуги в области консалтинга и аудита.

4 April, 2012

Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху пройдет на Урале

В июне на территории Республики Башкортостан и Челябинской области пройдет очередной ежегодный Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху

11 March, 2012

Вышел 25-й номер журнала «Горнолыжная индустрия России»

Вышел в свет юбилейный, 25-й выпуск журнала «Горнолыжная индустрия России», адресованного работникам горнолыжной отрасли и любителям зимнего спорта. Несмотря на начавшуюся весну горнолыжный сезон находится в самом разгаре, и потому публикуемые на страницах журнала материалы как нельзя актуальны и интересны.

11 March, 2012

Журнал «Строительство и эксплуатация спортивных сооружений» представляет № 02 (72)

Вышел в свет очередной выпуск уникального отраслевого издания... Чем выше солнце - тем ближе лето. Одной из центральных тем очередного номера журнала «Строительство и эксплуатация спортивных сооружений» стала вода. Вода как площадка для занятий спортом. В глобальном плане этот вопрос рассматривается на страницах рубрики «Маркетинг спортивных сооружений», где опубликована статья Анастасии Горбатовой о тенденциях развития рынка бассейнов в Сети (с. 76-79). Сегодня нет необходимости убеждать кого-то в важности Интернета для современного бизнеса, особенно учитывая, что девять из десяти заказчиков именно из Сети получают информацию о компаниях-производителях, поставщиках и приобретаемой продукции. И рынок бассейнов не исключение.

11 March, 2012

ИД «СпортАкадемРеклама» представляет четвертый номер журнала «Спорт Магазин»

Вышел в свет очередной, четвертый выпуск журнала «Спорт Магазин», на страницах которого представлена подборка наиболее актуальных и интересных публикаций, посвященных миру спортивного ритейла, спортивного оборудования и снаряжения.

17 February, 2012

Конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху пройдет в Башкортостане

В Правительстве Республики Башкортостан состоялось совещание, посвященное подготовке к Международному конгрессу по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, который планируется открыть на территории УСА «Уфа Арена» в мае 2012 года...

15 February, 2012

Вышел новый номер журнала «Спорт Магазин»

Издательский дом «СпортАкадемРеклама» представляет очередной выпуск специализированного журнала «Спорт Магазин»...

7 February, 2012

Вышел № 01 (71) журнала «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений»

Издательский дом «СпортАкадемРеклама» представляет первый в 2012 году номер журнала «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений».

6 February, 2012

Вышел очередной номер журнала «Спорт Магазин» о тонкостях кондиционирования

Очередной номер журнала «Спорт Магазин» продолжает знакомить специалистов спортивной индустрии с наиболее актуальными вопросами отрасли...

26 January, 2012

Издательский дом «СпортАкадемРеклама» представляет первый в 2012 году выпуск специализированного журнала «Спорт Магазин»

Отечественная спортивная индустрия переживает времена своего расцвета. Каждый год в России появляется 5000 новых спортивных объектов, число россиян, занимающихся спортом, составляет почти 40 миллионов человек, а грядущие спортивные события международного значения делают рынок строительства и управления спортивными объектами все более насыщенным и привлекательным. Ничего этого бы не было без государственной поддержки и активного федерального финансирования, утверждает в разделе «Государство и спорт» журналист Илона Терехова (с. 6-7).

26 December, 2011

Вышел 70-й номер журнала «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений»

Издательский дом «СпортАкадемРеклама» сообщает о выходе очередного, последнего в 2011 году номера специализированного журнала «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений»

22 December, 2011

Вышел 24-й номер журнала «Горнолыжная индустрия России»

Компания «СпортАкадемРеклама» сообщает о выходе очередного, 24-го номера журнала «Горнолыжная индустрия России».

6 December, 2011

Вышел 23-й номер журнала «Горнолыжная индустрия России»

Издательский Дом «СпортАкадемРеклама» сообщает о выходе очередного, 23-го номера журнала «Горнолыжная индустрия России». Редакция издания, адресованного как специалистам отрасли, так и всем неравнодушным к истории и развитию горнолыжного сектора, предлагает материалы, наиболее актуальные в свете открытия нового зимнего сезона.

28 November, 2011

Журнал «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» объявляет о начале подписной кампании на 2012 год

Уникальное отраслевое издание издается с 2005 года и адресовано прежде всего участникам рынка спортивного строительства, которые найдут на страницах журнала подробную и исчерпывающую информацию о состоянии дел в индустрии спортсооружений, в том числе последние новости рынка строительства и эксплуатации спортсооружений, советы и мнения экспертов, интервью с государственными чиновниками, обзорную аналитику, развернутые заметки о современных технологиях проектирования и строительства, последних тенденциях в оснащении и оборудовании спортивных объектов и реальном опыте их эксплуатации.

7 October, 2011

Делегация АНО «Спортивная держава» посетила Якутск

Якутск с рабочим визитом посетила делегация автономной некоммерческой организации «Форум - спортивная держава» во главе с генеральным директором Алексеем Степановым.

12 September, 2011

В Саранске состоялся Всероссийский день бега «Кросс наций - 2011»

В воскресенье 11 сентября в Саранске состоялся Всероссийский день бега «Кросс наций - 2011». Как передает информационная служба «Столица С», на старт этого массового забега вышло порядка 15-20 тысяч человек.

10 September, 2011

Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава 2011» представил проект резолюции

В пятницу 9 сентября в Ледовом дворце Саранска состоялось итоговое пленарное заседание Международного форума «Россия - спортивная держава»...