Пресс-Релизы

Мерчендайзинг и Аналитика продаж управляют бизнес-процессами в магазинах

29 November, 2011, КиевАСТОР-Украина

16 декабря 2011 компания АСТОР-Украина проводит третий, завершающий цикл, бесплатный практикум по управлению МЕРЧЕНДАЙЗИНГОМ и АНАЛИТИКА продаж в розничных сетях.Приглашаем на примерах практических кейсов ознакомиться с новейшими технологиями управления бизнес-процессами в розничных сетях с использованием модулей ERP-решений АСТОР.

На практикуме мы расскажем о возможностях не только управлять процессом расстановки товаров, но и получать анализ эффективности в виде отчетов об использовании площадей, выручке с квадратного метра общих и торговых площадей.

Необходимо учитывать как субъективные факторы (расстановка ‘на свой вкус’, сложности с контролем выкладки, ошибки при размещении товара), так и объективные, связанные с большим количеством товарной номенклатуры, торгового оборудования и магазинов.

Решения для анализа продаж продукции позволяет более глубоко понять наметившиеся тенденции спада или роста продаж. Результаты анализа позволяют принимать бизнес-решения для максимизации эффективности работы сотрудников на местах, увеличения продаж, повышения эффективности маркетинговых действий и оптимизации остатков на складе.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Участие бесплатное!

Как на основании аналитики по продажам делать выкладку товаров? Какие есть готовые решения для анализа продаж и виды отчетности в магазинах?

На эти и не только вопросы Вы ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ:
Визуальное проектирование, организация планограмм по результатам продаж торговых залов и полок;
Алгоритмы расчета выкладки товаров;
Анализ эффективности использования квадратного метра торговой площади;
Управление ассортиментом и запасами, используя параметры выкладки;
Аналитика для качественного управления ассортиментом, запасами, ценообразованием (Различные варианты ABC-XYZ анализа по ключевым показателям продаж);
Анализ качества работы поставщиков;
Анализ движения товаров и ключевых показателей работы склада;
Аналитика импульсивных покупок и аналитика продаж в разрезе торгового оборудования;
Аналитика продаж по сети, магазину, группе магазинов
Чековая OLAP отчетность
Финансовая отчетность предприятия

Программа/регламент практикума 16 декабря 2011 можно найти на сайте компании АСТОР-Украина.

ОРГАНИЗАТОР:

АСТОР-Украина - автоматизация торговых сетей и магазинов, оптимизация бизнес-процессов, отраслевые ERP-решения, логистический консалтинггг

Компания ‘АСТОР-Украина’ - один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений. Логистический консалтинг.