Пресс-Релизы

Газета «Работа для вас» открыла собственное интернет-представительство

30 November, 2011, МоскваПортал Rabota.ru

ИД «РДВ-медиа» запустил новый рекрутинговый онлайн-проект - сайт RDW.ru. Целью которого является создание дополнительного сервиса для работодателей, а также облегчение поиска работы и сотрудников в наиболее востребованных и популярных сферах: производство, торговля, обслуживание и другие.

30 ноября 2011 г.

11 ноября 2011 г. ИД «РДВ-медиа» запустил новый рекрутинговый онлайн-проект - сайт RDW.ru. Целью которого является создание дополнительного сервиса для работодателей, а также облегчение поиска работы и сотрудников в наиболее востребованных и популярных сферах: производство, торговля, обслуживание и другие.

Концепция по созданию проекта RDW.RU была предложена осенью 2010 года, тогда же была сформирована команда и принято решение приступить к проектированию сайта. Особое внимание при работе над новым сайтом было уделено дизайну и юзабилити. И практически год спустя сайт был запущен.

Ориентируясь на массовый сегмент, сайт Rdw.ru обладает необходимыми механизмами поиска и отклика, которые важны именно пользователям этого сегмента. Тем самым мы помогаем соискателям и работодателям точнее подбирать себе работу и сотрудников.

Важное отличие RDW.ru от других работных сайтов состоит в том, что сайт формирует вакансии по специальным пакетам для того, чтобы определенные группы людей: студенты, молодые и высококвалифицированные специалисты; люди за 40, а также карьеристы, желающие работать в крупных компаниях, могли выбрать из предлагаемых вакансий именно то, что им нужно.

Для соискателей реализована удобная и понятная форма по быстрому созданию резюме, а также пользователь всегда может задать вопрос модератору и бесплатно получить совет, как сделать резюме эффективнее.

Кроме того, на сайте rdw.ru возможно уточнить поиск, т.е. сузить или расширить подборку вакансий или резюме практически по любым параметрам: от графика работы, области деятельности, зарплаты до указания ветки метро.

Для работодателей портал Rdw.ru предлагает на бесплатной основе как разместить объявление о вакансии, так и осуществлять поиск резюме по всей базе соискателей сайта.

Помимо поиска вакансий и резюме на сайте rdw.ru анонсируются наиболее интересные вакансии в Блоге «Работа для вас», где мы рассказываем, чем привлекательная та или иная вакансия, пишем о ситуациях, с которыми может столкнуться соискатель при поиске работы, а также на этапе прохождения испытательного срока.

«Интернет для многих людей стал не просто частью жизни. Скорее, это такая же естественная ее часть, как просмотр телевизора или покупка продуктов. Думаю, что «идеальный» сайт - это тот, на котором все интуитивно понятно: он быстро работает и соответствует ожиданиям посетителя. Очень надеюсь, что, сделав RDW.ru, мы добились именно этого. Также рассчитываю на то, что те, кто еще не ищет работу и сотрудников на работных сайтах, начнут делать это на RDW.ru” - отмечает руководитель проекта Rdw.ru Максим Янкевич.

«Запустив сайт Rdw.ru, как полноценное представительство в Интернете газеты «Работа для вас», мы продолжаем развитие и будем делать все, чтобы искать работу и сотрудников было как можно проще, быстрее и эффективнее» - говорит директор по маркетингу Ольга Слободянюк, сейчас мы работаем над улучшением интерфейса, над развитием региональных версий, над привлечением на сайт резюме и вакансий. Словом, дальше будет только лучше».

Издательский дом «РДВ-медиа» возник в 1992 году. За эти годы мы вышли в лидеры на рынке печатных изданий по трудоустройству, обучению и карьере. Благодаря газете "Работа для вас" десятки тысяч организаций нашли ценных сотрудников, а люди - работу.

Издательский дом «РДВ-медиа» специализируется на трех главных состояниях горожанина: учеба, работа, досуг. И газеты-журналы выпускает соответствующие, исключительно полезные.

Контакты для связи:
Инна Деречей
Руководитель PR-направления
т. +7 926 602 74 78
[email protected]
skype: innakat2
isq: 353523378