Пресс-Релизы

1 декабря 2011 года Мастер-Банк вводит новый вклад «Мой Зимний» с повышенной процентной ставкой

Депозит можно открыть на срок 1, 1,5 и 2 года. Минимальный первоначальный взнос: 30000 рублей. Вклад непополняемый, без возможности пролонгации.

Выплата процентов по вкладу «Мой Зимний» осуществляется ежеквартально. Причем, клиенты могут самостоятельно выбрать порядок выплаты процентов по вкладу. Проценты могут быть причислены к сумме вклада или перечислены на счет.

«Сезонные вклады пользуются особой популярностью у наших клиентов. Как правило, такие депозиты позволяют делать максимально выгодные вложения денежных средств. Поэтому, разрабатывая вклад «Мой зимний», мы хотели предложить особые условия. В отличие от большинства депозитов, по новому вкладу установлена фиксированная, повышенная процентная ставка, вне зависимости от срока вклада. Уверены, что депозит «Мой зимний» будет интересен, как постоянным, так и новым клиентам Банка»,  - отмечает Мария Арефьева, Начальник Управления розничного бизнеса «Мастер-Банк» (ОАО)

Открыв вклад «Мой зимний», клиенты могут воспользоваться рядом дополнительных преимуществ: арендовать индивидуальный сейф на выгодных условиях, получить подарок, а также принять участие в акции «Отдых за банковский счёт».

В рамках акции участники могут заказать туристический продукт из каталога компании «Формула Домина» бесплатно или на специальных условиях. При этом путешественники могут выбирать не только страну, к примеру, Турцию, Италию, Грецию, Кипр, Испанию, Вьетнам или один из островов в Индийском океане, но и отель, а также время начала поездки.

Информация о Банке:

«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал - 3 357 млн. рублей.  Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь принципиальным членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International, Банк распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, в том числе эксклюзивные карты Visa Infinite и MasterCard World Signia. В числе партнеров Банка -ChinaUnionPay Co.,Ltd. и JCB CO., Ltd. На сегодняшний день сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных и насчитывает порядка 3 000 высокотехнологичных устройств, из них более 700 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных средств. Национальное Рейтинговое Агентство присвоило Мастер-Банку рейтинг «Очень высокий уровень ликвидности» (27.05.11), Банк занимает 47 место в рейтинге журнала «Финанс»: «Самые прибыльные банки по итогам 2010 г», 4 место в рейтинге РБК «Банки-лидеры по количеству банкоматов»  на (1.01.2011).

Подробная информация на www.masterbank.ru