Пресс-Релизы

Ляна Новак отправила ухажера Ирины Билык на Бали

8 December, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

В преддверии новогодних праздников певица Ляна Новак презентует клип на песню «Бали». В своем новом видео артистка сняла известного российского актера, хореографа и модель Сергея Крапиву, который входит в топ-100 самых красивых людей Москвы.



По сюжету клипа Ляна, она же главная героиня клипа, сначала переживает и тоскует – она ждет приезда любимого человека. В это время ей оказывают знаки внимания другие мужчины, но влюбленная девушка неприступна - она ждет своего милого, который вот-вот должен вернуться с Бали… и чудо случается!

«Клип получился очень красивым и по-настоящему праздничным, - рассказала Ляна Новак. – Много снега, заводная музыка, веселые парни и влюбленная пара превратили это музыкальное видео в романтическую новогоднюю комедию».

Что касается главного героя, то в его послужном списке - совместные видеоработы с Софией Ротару («Не спросишь»), Славой («Попутчица»), Жасмин («Холодно») и другими российскими звездами. Также господин Крапива сыграл главные роли в фильмах «Человек безвозвратный» и «Цветок дьявола».

Интересно, что совсем недавно папарацци застукали его на свидании с другой украинской певицей, Ириной Билык. Правда, это никак не повлияло на сотрудничество с Ляной Новак, да и сам Сергей Крапива назвал свои отношения с Билык исключительно рабочими.

«Мне очень понравилось работать с командой Ляны. Скажу больше, коллектив настолько творческий и сплоченный, что сьемки прошли в приятной и комфортной атмосфере, - признался Сергей. – Сама певица – удивительный человек. Она красивая, позитивная и добрая! Я рад, что у меня появилась такая хорошая подруга».

Как говорит Ляна, ее новому российскому другу очень понравилась Украина и, особенно, украинские девушки. Сергей Крапива даже попросил певицу подыскать ему пару. Кто знает, возможно, после Всеукраинской премьеры клипа «Бали» в стране станет на одну невесту больше?!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали