Пресс-Релизы

Пресс-релизы или статейный маркетинг. Что выбрать?

14 December, 2011, МоскваPRavilka.com

За последний год количество коммуникаций в корпоративном сегменте значительно выросло и все больше смещается от стандартно-шаблонного подхода в пользу все большего неформального общения с потребителем.

«С точки зрения эмоциональной привязанности к бренду — это один из самых верных способов выстроить тесную взаимосвязь и сделать бизнес более человечным»

По сообщениям специалистов сервиса нескучных пресс-релизов «Pravilka.com», все чаще пользователи стараются размещать на сайте не просто материалы продиктованные тем или иным информационным поводом, а проводят глобальную и целенаправленную политику по просвещению клиента, выстраиванию общения с ним, ассоциированию бренда с просветительской работой.

«С точки зрения эмоциональной привязанности к бренду — это один из самых верных способов выстроить тесную взаимосвязь и сделать бизнес более человечным», - говорит Иван Веселый, представитель сайта «Pravilka.com».

Искренне надеемся, что плотная работа по выстраиванию крепких связей между производителями, продавцами и клиентами в следующем году только усилится. «Когда бизнес будет с человеческим лицом, живой и интересный нам больше не будут страшны никакие экономический и финансовые кризисы» - отметил Иван Веселый.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали