Пресс-Релизы

Ледяные кристаллы Paclan к летнему сезону

19 June, 2008, N/A

В июле 2008 года на прилавках розничных сетей появится новинка бренда Paclan - «Пакеты для приготовления ледяных кубиков + 25% бесплатно». Первоначально, количество пакетов для льда в упаковке составляло 8 штук, предоставляя потребителям возможность приготовить 192 ледяных кубика. С приходом лета, количество пакетов в упаковке увеличилось до 10. Результат - 240 замороженных кусочков, особо ценных в июльскую жару. Цена упаковки останется неизменной.

«Пакеты для приготовления льда» бренда Paclan представляют собой полиэтиленовые мешочки со специальными внутренними «кармашками» для заполнения водой. Для того чтобы приготовить лед достаточно наполнить пакет водой и положить его в морозильную камеру.

При полном заполнении мешочка срабатывает самозакрывающийся клапан и фиксирует заливное отверстие. В таком случае нет необходимости каким-либо образом закреплять горлышко емкости, а возможность вытекания из нее воды полностью исключена. Для того чтобы достать лед из пакета достаточно надавить на выбранный кубик. В отличие от технологии shake-down (при встряхивании пакета между кубиками рвутся перегородки и кусочки льда оказываются в одном пакете), такой способ позволит использовать только необходимое количество кубиков.

Дополнительный «плюс» новинки - материал, из которого изготовлены пакетики, не пропускает посторонних запахов. Хранение льда в одном отделении морозильной камеры с мясом или рыбой никак его не повредит.

Помимо приготовления обычного льда для коктейлей и прохладительных напитков, пакеты можно также использовать для замораживания отваров трав с последующим применением в косметических целях. Для приготовления цветных ледышек нужно добавить в воду немного сиропа желаемого цвета.

Пакеты для льда Paclan упакованы в картонный бокс голубого цвета, в котором есть специальное отверстие для вытаскивания мешочков.

Справка

Paclan - широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 15 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора и т.д. Владелец бренда Paclan - европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».

www.paclan.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали