Пресс-релизы /

Всего публикаций:
66
Всего просмотров:
1161
28 August, 2009

Soudal выявил самый покупаемый продукт

В июле 2009 года компания Soudal исследовала продажи своей продукции в России и определила чаще всего покупаемый продукт. Им стала желтая однокомпонентная монтажная уплотнительная  пена, применяемая для герметизации и монтажа любого вида строительных элементов, а также для улучшения термической изоляции и постройки звукозащитных барьеров.

25 August, 2009

Paclan дополнил антикризисную линейку

В августе 2009 года бренд Paclan дополнил антикризисную линейку новым выгодным предложением - серией мешков MULTI-TOP «+ 20 % бесплатно». Стоимость продукции останется неизменной, а покупатель сможет получить дополнительные мешки бесплатно и продлить использование одной упаковки пакетов Paclan.

31 July, 2009

Soudal представил решение для ремонта лодок и яхт

Международная компания  Soudal разработала универсальное решение для ремонта лодок и яхт - линейку клеев-герметиков Soudaseal на основе новаторской технологии MS полимеров. Главная особенность Soudaseal заключается в том, что продукция успешно заменяет  традиционные механические способы крепления элементов яхты. Ими можно приклеить иллюминаторы, клепки тикового борта, шкафчики в кают-компании, внутренние лампы и другие элементы оборудования лодки.

24 July, 2009

Качество Paclan оценят автолюбители

В июле 2009 года бренд Paclan выпустил в розничную продажу новую универсальную тряпку для автомобиля «Comfort Auto» в рулонной упаковке. Салфетка предназначена для очищения и полировки любого типа автомобильных поверхностей.

30 June, 2009

Современное решение заполнения щелей от Soudal

Международная компания Soudal представила новое решение для обработки щелей и герметизации помещений - окрашиваемый герметик «Акрил», созданный на основе акриловой дисперсии. Пластично-эластичный уплотнитель обладает превосходной адгезией ко всем пористым поверхностям, используемым в строительстве.

30 June, 2009

Paclan делает ставку на качество и экономию

В июне 2009 года европейский бренд товаров для дома Paclan  выпустил в продажу линейку перфорированных салфеток для различных видов уборки, дополнив тем самым серию Practi.

25 June, 2009

Soudal запустил новый сайт

В июне 2009 года компания Soudal запустила новый сайт своего российского представительства.  Несмотря на то, что доменное имя осталось прежним, кардинально изменилась структура сайта, информационная составляющая, а также дизайн и интерфейс web-страницы.

11 June, 2009

Paclan предпринял антикризисные меры

В начале июня бренд Paclan выпустит в продажу «Рукав для запекания + 33 % бесплатно». Длина намотки рукава увеличится на один метр и составит четыре метра, при этом стоимость продукции останется неизменной.

29 May, 2009

Простой способ реставрации пола от Soudal

В мае 2009 года компания Soudal представляет актуальную для сезона ремонта продукцию - паркетный герметик для реставрации напольного покрытия и заполнения щелей. Герметик можно использовать для отделки паркетных полов, изготовленных из досок и ламината.

29 May, 2009

Soudal признали лучшим дважды

Бельгийская компания Soudal одержала победу  в двух номинациях ежегодного конкурса «Лучший строительный продукт года», организованного Министерством Архитектуры и строительства Республики Беларусь. В категории «Лучшая строительная конструкция (система) года» была награждена Soudal Panel System - система крепления вентилируемых фасадов, а в номинации «Лучший строительный материал» была признана полиуретановая пена  Soudafoam компании Soudal.

27 May, 2009

Незаменимый набор для приготовления барбекю

В мае 2009 года европейский бренд товаров для дома Paclan представляет набор для проведения пикника - алюминиевые поддоны для гриля и алюминиевую фольгу для пищевых продуктов. Актуальная, для дачного сезона и пикников, продукция поможет максимально упростить приготовление обеда на свежем воздухе.

8 May, 2009

Практичное решение для уборки дома от Paclan

Европейский бренд товаров для дома Paclan представил салфетку из микрофибры для влажной и сухой уборки Practi Micro. Продукция, выполнена из ткани зеленого цвета и обладает не только очищающими, но и полирующими свойствами.

22 April, 2009

«Comfort» в дачном домике

Европейский  бренд  товаров для дома Paclan  в преддверии дачного  сезона  представляет универсальную салфетку «Comfort». Предназначенная  для уборки сильных и слабых загрязнений, она поможет привести в порядок дачный дом после зимы и подготовить его к летнему сезону. Салфетка «Comfort» производится в рулонной упаковке, по 70 штук в каждой.

22 April, 2009

Soudal представил свою продукцию на MosBuild-2009

Бельгийская компания Soudal приняла участие в выставке MosBuild-2009, которая прошла в Москве с 31 марта по 3 апреля 2009 года.  На своем стенде в Крокус Экспо Soudal представил продукцию, предназначенную как для профессионалов строительного рынка, так и для розничных покупателей. Особое внимание было уделено линейке клеев-герметиков Fix All.

17 April, 2009

Soudal Window System – новое решение для монтажа окон

Компания Soudal представляет специализированный комплекс материалов, предназначенных для монтажа окон - Soudal Window System. Особенность данной системы заключается в том, что помимо полиуретановой пены используются также и дополнительные изоляционные и расширяющие ленты, благодаря которым происходит полная герметизация окна. При этом исключается возможность повреждения слоев полиуретановой пены и ухудшения микроклимата помещения.

16 April, 2009

Paclan поможет убрать дом к Пасхе

В преддверии праздников «Чистого четверга» и «Пасхи» европейский бренд товаров для дома Paclan представляет серию мешков для мусора Big & Strong. Мешки отличаются особой прочностью, вместительностью и толщиной - от 26 мкм до 40 мкм. Актуальная для уборки к праздникам продукция позволит утилизировать любой вид мусора.

23 March, 2009

Технология двойного выдува от Paclan

Европейский бренд товаров для дома Paclan представляет линейку мешков для мусора «Premium», созданной на базе передовой технологии двойного выдува. Особенность актуальной для сезона уборки продукции заключается в двухслойности пакетов и, как следствии, их особой прочности.

17 March, 2009

Европейский бестселлер от Paclan

В марте 2009 года европейский бренд Paclan представляет актуальную для сезона уборки продукцию - линейку мусорных мешков MULTI-TOP. Особенность пакетов серии MULTI-TOP заключается в запатентованной разработке Paclan, а именно в форме горловины с завязками в виде «ушек». Благодаря этому новшеству мешок можно завязать даже при избыточном наполнении.

10 March, 2009

Paclan выпустил новинку - хозяйственные резиновые перчатки серии Practi LUX

В марте 2009 года Paclan выпустил в розничную продажу хозяйственные резиновые перчатки серии Practi LUX. Новинка выполнена в голубом цвете с нанесением специального тиснения со стороны ладони, которое позволяет предотвратить выскальзывание предметов из рук при их намокании.

24 February, 2009

Soudal выпустила в розничную продажу линейку универсальных клеев-герметиков Fix All

Компания Soudal выпустила в розничную продажу линейку универсальных клеев-герметиков Fix All, в которую вошли три вида клея: Fix All Classic, Fix All Crystall и Fix All High Tack.  Продукция разработана на базе новаторской японской технологии MS POLIMER, гарантирующей чрезвычайно высокую прочность скрепления.