Пресс-Релизы

Vitek дарит потребителям погоду

19 June, 2008, N/A

Во втором полугодии 2008 года, с 1 июля по 31 декабря, Vitek проведет масштабную акцию - «Конкурс погодных примет».  Каждую неделю среди потребителей будет разыгрываться метеостанция VT-3540, а по итогам месяца  - метеостанция VT-6400. Vitek также планирует выпустить брошюру, в которой будут представлены все метео устройства бренда.

Главное условие конкурса - участнику необходимо прислать в Vitek народную или собственную примету о погоде, заполнив специальную форму на сайте -  www.meteo.vitek.ru или прислав письмо на электронный адрес - [email protected]. Интересные приметы и наблюдения будут размещены на сайте и в брошюре Vitek.

Напомним об отличительных особенностях призов. Обе модели оснащены встроенными часами-будильником, календарем, индикаторами температуры снаружи и внутри помещения, а также ее изменения.  Температура измеряется как в градусах Цельсия, так и по Фаренгейту. В метеостанции встроен  индикатор разряда батарей приемника  и датчиков.

Модель VT-6400 - оборудована контрастным LED-дисплеем с сенсорным управлением, на котором дополнительно отображается время восхода и захода солнца. При помощи данной метеостанции можно моментально получить анимированный прогноз погоды и график изменения температуры, влажности и давления.

Внешне VT-3540 представляет собой компактное устройство, выполненное в светлых тонах. Благодаря небольшим размерам,  прибор подойдет для любого помещения. Дизайнерское решение метеостанции VT-6400 отличается четкостью линий и лаконичностью. Модель выполнена в стиле «модерн» в темной цветовой гамме.

Для определения погоды на улице в комплекте с приемником прилагаются датчики наружной температуры. Метеостанции VT-3540 и VT-6400 - беспроводные, работают от  четырех элементов питания «АА».

СПРАВКА

О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Rondell, XCube, Coolfort, Silver) является частью международного холдинга VITEK International и представлена на российском рынке с 1993 года. Под брендом VITEK компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Rondell (металлическая посуда), Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники) и XCube (портативная мультимедийная техника). Golder Electronics - победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Товарооборот Golder Electronics в 2006г. составил 194 млн. долларов. Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья

www.golder-e.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали